alexa-tracking

Temui Jokowi, Megawati Kenang Suasana Kekeluargaan Istana Zaman Bung Karno

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/562b6b1560e24bdd648b456d/temui-jokowi-megawati-kenang-suasana-kekeluargaan-istana-zaman-bung-karno
Quote:

Nginep di Istana aja mbok selama Joko gak ada, gak usah pulang
emoticon-Malu (S)
image-url-apps
"Jaman bapak saya dulu, saya suka tidur di sini. Awas ya jok, jangan sampe tempat ini jadi kotor! Itu yang di sebelah sana ada debunya itu, cepet disapu dulu jok!" emoticon-Hammer (S)
image-url-apps
mengenang jaman buapakku
KASKUS Ads
image-url-apps
ada jongos di istananya dulu , gitu maksudnya ?emoticon-Bingung
itu fotonya nggak kebalik ya harus nya presiden kan yang didepan emoticon-Shutup
image-url-apps
Quote:

bner, jongos kok berani membelakangi majikan
image-url-apps
jaman buapak saya dulu.. ..
image-url-apps
Quote:
hahhahahha nusuk bgt nih

image-url-apps
Ga bosen ap ya org2 deket mega, tiap harii ngomongin bapaknya trus kyk tisna di sinetron TOP
image-url-apps
Err
Pas ngomong lancaran megatron emoticon-Hammer2
image-url-apps
ngasih sinyal supaya pinokio agar tinggal di samping istana??? emoticon-Bingung (S)
image-url-apps
ada yg pengen balek ke istana lg nih critanya, emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
image-url-apps
Mungkin utk pak jokowi, bisa diajak lah sesekali bu mega nginap di sana, biar bisa bernostalgia masa kecil dan ketika jd presiden dulu...

suka liatin foto ini emoticon-Cendol (S)

joko sebagai presiden yang dibelakangnya pembantunya emoticon-Ngakak
Klo momen waktu istana dan buapakk lu diancam meriam ama dijatuhi bom MIG-17 AURI kangen juga gak bu????
baca ginian, gw jadi miris+kasihan+simpati terhadap keturunan soekarno dari istri2 lain, seolah-olah mereka tidak pernah ada emoticon-Berduka (S)
image-url-apps
emoticon-Ngakak (S) bisa aja kalian ini, perkara saya di depan atau pun di belakang itu gak esensial dan penting, lha wong faktanya saya yang Presiden RI kan he he he, gak percya ? liat aja di kantor, sekolah atau mungkin di rumah/kamar anda pasti ada foto saya hehehe tapi itu biasa aja ya, gak ada yg istimewa lho

emoticon-Cool
image-url-apps
kasihan pak karno, pasti doski tidak tenang di alam sana
image-url-apps
Sudah hal yang lumrah toh
image-url-apps
Quote:

Respect gan