ratulalatAvatar border
TS
ratulalat
pacar atau mantan
Karena saya bingung mau nanya pendapat pada siapa dari situlah latar belakang saya menulis thread ini cieee bahasanya latar belakang
gue cewe 22 tahun tapi gue labil dalam memilih pasangan sangat labil mungkin,makanya gue tumbuh jadi wanita yang harus wajib curhat kalau ada masalah,
nahhh sekarang yang jadi masalah terberat gue orang-orang yang sering gue curhatin udah ga ada yang belain gue semua memihak pacar gue termasuk keluarga besar gue.
pacar gue seorang laki-laki yaiya lah ya cwo masa cwe sihh dia pekerja keras lagi lanjutin strata 2 nya dan yang paling penting dia selalu tau apa yang akan dia lakukan untuk hubungan kita,gue baru pacaran setahun lebih dg beliau,tapi jujur gue kadang ehhh bukan kadng sih sebenernya malah lebih sering ngerasa kalau kita tuh ga cocok meskipun dia selalu ngabulin apa yang gue mau,apa yg gue minta bahkan hal aneh sekalipu,
tp gue selalu ngerasa bahwa gue tuh lebih cocok sama mantan gue dan yg lebih parahnya padahal mantan gue tuh ga pernah ngehargain gue,dia cuma butuh gue dalam bentuk materi yg gue kasih marah-marahin gue bentak-bentak gue hampir tiap ketemu tp itu semua malah bikin gue kangen terus,
bahkan sekarang saat dia udah dapat kerjaan mapan gue ga pernah lg di lirik boro-boro lirik deng sapa aja ga pernah KECUALI KALAU DIA MAU MINJEM DUIT dan gue selalu ngabulin itu
udah sering juga gue minta putus sama pacar gue yg sekarang kalau gue ngerasa kangen sama mantan dan yg hebatnya ga pernah dia mengiyakan permintaan gue itu,sering jga gue kena omel nyokap klau gue cerita pengen putus.
gue bingung apa kenapa hati sama otak gue ga sinkron gini , gue tau masa depan gue sama cwo gue kedepannya insyaalloh cerah,tp hati gue mentok dimantan kaya ketinggalan gitu masih mending mantan yg baik ini mantan kaya gitu gue kangenin sama harepin
kadang gue ngerasa ga bahagia sama hubungan gue yang sekarang padahal banyak temen gue pada envy sama hubungan gue,kalau ada dokter jiwa disini help me pleas
gue bingung harus gimana
Polling
0 suara
siapa nama mantannya?
0
5.1K
81
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest