kenpratanaAvatar border
TS
kenpratana
butuh pendapat agan/sista
jadi gini gan, ane punya mantan , sebut aja F, kita putus krn ane blom bisa sembuh dri perselingkuhan yg prnh F lakuin ke ane, dulu F prnh selingkuhin ane, dan kita sempet putus tpi gk lama kmudian kita balikan lagi, spt kata pepatah

"saat seseorang menghancurkan mu, kamu bkn org yg sama lagi"

dan itu bner sekali, ane yg dulu awal nya gk prnh sekalipun ngecek hp F, skrg jdi rajin tiap ketemu pasti ane cek, pun waktu F gk cpt2 bls wa ane pdhl Dia lgi online, ane sllu brpikir F lgi wa sma cwo laen. apalagi di kntor F ada cwo yg lgi usaha deketin F, ane prnh baca wa cwo itu ke F, ya spt ngingetin mkn, nanyain udh tidur apa blom, dsb.
ane jdi paranoid dan posesif, itu pula yg bikin F gk kuat dan akhir ny kita putus lgi utk ke dua kalinya.

kita putus tgl 8 agsts 15, F punya tmen deket cwo, sebut aja S, S ini katanya tmen SMA ny, S sekolah di luar kota, dan beberapa hari stlh kita putus, ane prnh liat S maen ke kostn F, mereka ngobrol di teras smpe jm 12,

skip skip, F prgi naek gunung sama rombongan tmen kntor ny yg cwo itu, yg ganjen sm F, mereka prgi awal bln september, klo gk salah tgl 5 ,

skip skip, walaupun kita udh putus, tpi F selalu bilang bhwa bkl sulit buka hati buat cwo laen, ya ane dngr itu jdi baper gan, ane pun masih sering jln sama F walapun gk seintens pas kita pacaran dulu. suatu hari F minjem netbuk ane , bbrp hari kemudian udh di balikin, eh pas ane mw buka fb, sialnya fb ny F lupa dia log out, ane iseng lah buka inbox , dan di inbox bertanggal 15 sept, F sama S , chating2an pke kata2 syg gan, pokok ny mesra2 bngt lah, yg bikin ane emosi krn F prnh bilang bhwa bkl sulit buka hati bwt cwo laen, lah tpi ini buktinya , dia syg2an sm S, ane konfirmasi ke F, tpi dia ngelak klo mereka pacaran dan itu cmn iseng2 aja, katanya udh biasa sm tmen cwo ny mnggil pke kata2 syg, yudh kan, krn emng kita udh putus ane gk bisa trllu masalahin, ane woles aja, walapun emg gk prcaya,

skip skip, micro SD hp ny F rusak, F minta tolong ane benerin, yudh ane bawa micro sd ny dan colokin ke netbuk ane, bbrp lama kemudian micro sd ny udh bner, ane iseng2 aj buka kan , eh gak tau nya pas naek gunung , F nulis di kertas, kyk anak2 gahul gtu ,

"I love you MR. s
dri puncak mt bla bla"

ane udh gk tw mw ngomong apa lagi,
smpe skrg F blom ane tanyain ttg foto itu, krn psti jawaban ny psti bkl ngeles lagi,

menurut agan/aganwati apa cwe bisa secepat itu dpt pengganti? dan ane ngerasa semenjak kita putus F cmn hubungin ane klo ada butuhnya aja.
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
1.1K
8
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan