f.ndayAvatar border
TS
f.nday
Mari Kita Temukan Hobi Kita

MARI KITA TEMUKAN HOBI KITA

Yoo ketemu lagi sama gua di Thread lanjutan gw ini emoticon-Malu (S)
Walaupun sederhana, semoga bermanfaat untuk agan/aganwati semua emoticon-Blue Guy Peace

Di thread kali ini gw akan share tentang apa itu HOBI
Yang namanya makhluk hidup pasti punya hobi dari makhluk hidup yang diam maupun yang bergerak. Dan kali ini gw akan kasih tau lu apa itu hobi.

Quote:

Jadi bagaimana cara lu nemuin hobi lu ?
Tenang sob pepatah mengatakan "selalu ada jalan jika ada niat dan keinginan yang kuat". Jadi lu juga harus berjuang sob supaya lu bisa nemuin hobi yang sekiranya cocok buat lu. Dan gw akan kasih tips nih buat lu pada supaya hobi lu bisa ketemu.

Quote:

Gw juga bakal ngasih ke lu pada tips untuk meilih hobi yang pas buat kalian

Quote:

Nah tuh dia gw dah kasih tentang penting nya hobi di dalam kehidupan ini. Cukup banyak kan sob manfaat nya. Dan gw berpesan buat kalian kalo cari hobi jangan sampe ngerugiin diri sendiri apa lagi orang lain, kalo lu nemu hobi yang merugikan mending tinggalin deh tuh hobi dan cari hobi dengan tips-tips yang ada diatas emoticon-Blue Guy Peace

MUNGKIN KALIAN BISA SHARE HOBI KALIAN DISINI, SEKALIAN UNTUK REFENSI TEMAN-TEMAN KITA YANG LAGI MENCARI HOBINYA

Oke mungkin itu aja yang bisa gw share di thread kali ini, pokoknya jangan bosen-bosen deh pantengin thread gw yang simple dan ga belibet ini emoticon-Ngakak
Pepatah mengatakan ORANG BIJAK SELALU MENINGGALKAN JEJAK

SEMOGA THREAD INI BAKAL BERGUNA BUAT KU ORANG DAN ORANG-ORANG YANG NGECEK THREAD INI

Spoiler for JANGAN DIBUKA !!!:

Spoiler for SUMUR:
Diubah oleh f.nday 18-10-2015 06:31
0
4.6K
88
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan