kenpratanaAvatar border
TS
kenpratana
just sharing
ane mau numpang curhat gan, ane cowo ,24thn, di umur yg trbilang mnurut ane udh tuir ini, ane blom punya apa2 yg bisa ane banggain, ane lulusan SMA taon 2009, lngsng ngerantau ke jkrt buat nyri krj, taun 2013 ane mutusin buat kuliah s1 psikologi smbil krj, skrg ane udh smstr 4, tpi ane skrg lgi nganggur udh 1 bulan, krjaan ane sblom ny shift2 an, gk memungkinkan di kesehatan dan waktu buat lnjutin krj. stlh 2 taon ane kuat2in kerja shift smbil kuliah, ane akhir nya nyerah,
skip skip ane prnh punya cewe, umur 22 taun gan, trkdg ane minder klo ngmngin masa depan sm doi, trkdng trlintas dlm pikiran ane bhwa ane sm sekali gk pantes buat doi klo di liat dri latar blkng ane skrg, ane pngn liat dia bahagia, walaupun itu bkn krn ane, skrg kita udah putus , ane sebetulnya pngn balikan sm doi, tpi kmbli lgi ke realita bhwa ane sm sekali gk pantes buat doi, itu yg nahan ane buat ngejar2 doi lagi, ane pngn doi dpt cwo yg di atas ane, bagus dri agama dan finansial nya.
ane bkn nya ngeremehin diri sendiri, tapi ane cmn nyoba buat realistis,
terkadang ane harus nyakitin diri sendiri, nahan kangen.
skrg ane niat nya mau fokus berbenah diri, klo mnurut ane udh mapan , ane bkl nyri doi lgi, tpi klo doi udh duluan dpt yg trbaik, ya ane cmn bsa brbesar hati.

siapa sih yg gk mw dpt yg trbaik ya gak? tpi balik lgi ke diri kita, bhwa sdh selayak dan sepantas apa kita hingga mampu buat dpt yg terbaik.
Diubah oleh kenpratana 11-10-2015 18:39
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
1.8K
25
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan