KenjiYamamotoAvatar border
TS
KenjiYamamoto
[WTA] Cara Menyeleksi Gambar Di Adobe Photoshop CS2
halo, permisi selamat malam agan kaskuser semua.. emoticon-Selamat emoticon-Selamat

pada malam hari ini saya ingin bertanya nih, begini pertanyaan saya gan, oya ngomong2 bagaimana ya cara untuk membuat seleksi atau menyeleksi suatu gambar seperti pada foto penampakan dibawah ini pada program adobe photoshop cs2?
Spoiler for Menyeleksi Gambar Di Adobe Photoshop CS2:

seperti pada buku tutorial yang saya baca untuk membuat seleksi semacam itu pada gambar caranya adalah dengan menekan kombinasi tombol pada keyboard CTRL + Klik Kiridan di buku itu program yang dipakai adalah adobe photoshop cs2 sama seperti aplikasi adobe photoshop yang saya gunakan yaitu adobe photoshop cs2 juga tetapi kenapa di photoshop cs2 saya saat saya menekan kombinasi CTRL + Klik Kiri pada gambar yang ingin saya seleksi kenapa tidak muncul garis putus-putus untuk seleksinya ya gan? nggak tahu kenapa padahal program yang saya pakai sama seperti yang di gunakan pada buku saya tapi kenapa waktu membuat garis putus2 seperti gambar diatas untuk menyeleksi gambarnya mengapa nggak muncul ya gan? emoticon-Bingung emoticon-Bingung

baiklah, segitu saja pertanyaan dari saya, oya bagi agan kaskuser semua yang mengerti saya mohon segala pencerahannya nih gan.. oya ngomong2 sebelumnya saya ucapkan terima kasih banyak.. he he emoticon-Salaman emoticon-Salaman
0
3.7K
22
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan