richlips
TS
richlips
Bullyers masup :3 Plis bully ane Gan!
Jirr sebenernya agak risih gue masup forum ini, heuheu tapi mo bjimane lagi, ane juga butuh saran + bullyan Dari sesepuh forum sini. Buat ngilangin baper tentunya, klo bisa ya kasih saran+ Jalan keluar lah.. Heheu

Kita sebagai manusia pasti pernah lah ngrasain yg namanya tinjaa *plesetan nya cinta* biar ga dikira baper emoticon-Hammer2 nah jadi gini gan. Ane mo cerita dikit tentang kisah tinja ane, Dari Jaman SMA, 2tahun kerja , ampe skrng kuliah, ane belum tau gimana rasanya pacaran , seriusan. Tapi Ada 1 cewe nih yg ane taksir dari awal masuk SMA ampe skrng kuliah, nama doi sebut saja Depay emoticon-Big Grin yg jelas orngnya cakep, bening, soleha, igo bgt deh pokoknya. Doi sekarang kuliah di salah satu Universitas negeri di surakarta. Sedangkan ane kuliah di univ suwasta di Surakarta juga. An sendiri ya lumayan lah Dari segi tamvang terhitung standard keatas lah emoticon-Hammer2 Dari segi Cara mikir ane jg kyanya cocok & pantes dapetin doi wakakak Pede
Masalahnya ane kan orangnya pemalu , introvert, etc. Nah sedangkan doi kyanya seorang extrovert..
Pertanyaanya bijimane caranya ngungkapin perasaan ke doi nih? Sebelumnya sih ane belom pernah openchat doi, bingung aja mo mulai Dari mana/ bijimana. Masa iya ane kudu ngeluarin sebeh andalan emoticon-Big Grin
Yg punya saran monggo komeng , ato yg mau ngebully dipersilahkan , ane bakal seneng klo ada yg mau ngebully heuheu itung* ngilangin galoo berat akibat mikirin si depay tiap hari :3
Penampakan Si Depay ane hapus Gan, takut kena pentung sesepuh emoticon-Big Grin
Diubah oleh richlips 10-10-2015 10:06
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
9.4K
168
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest