alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/560df48448177e9b5b8b4577/minta-pendapat-ttg-tattoo
Minta pendapat ttg TATTOO
Halo agan/aganwati kaskusers, ane pengen bikin tattoo ni gan di punggung(back) gmna mnurut kalian? Saat ini ane usia 20 thn, lagi kuliah.
Berpengaruh ga sih? Jika nanti kita ingin ngelamar kerja. Bakal ada kesulitan dpt kerjaan ga ya? Nantinya ane mau kerja di kantor akuntan. Mnurut ane sih, seharusnya tattoo yg ga keliatan langsung (di punggung) ga masalah. Soalnya ketemu atasan, client, rekan kerja, dll. kan tattoo kita ketutup pakaian, jadi ga keliatan.
Gmna ni pendapat agan/aganwati sekalian? Makasih sebelumnya, God bless you guys! emoticon-Shakehand2
Quote:Original Posted By angbilly
Halo agan/aganwati kaskusers, ane pengen bikin tattoo ni gan di punggung(back) gmna mnurut kalian? Saat ini ane usia 20 thn, lagi kuliah.
Berpengaruh ga sih? Jika nanti kita ingin ngelamar kerja. Bakal ada kesulitan dpt kerjaan ga ya? Nantinya ane mau kerja di kantor akuntan. Mnurut ane sih, seharusnya tattoo yg ga keliatan langsung (di punggung) ga masalah. Soalnya ketemu atasan, client, rekan kerja, dll. kan tattoo kita ketutup pakaian, jadi ga keliatan.
Gmna ni pendapat agan/aganwati sekalian? Makasih sebelumnya, God bless you guys! emoticon-Shakehand2

Pertama ane tny dlu gan ke ente...
Tujuan ente buat bkin tato permanent ap?
Kalo buat keren"an doang sih agak gmn y..
Quote:Original Posted By mraduhai
Pertama ane tny dlu gan ke ente...
Tujuan ente buat bkin tato permanent ap?
Kalo buat keren"an doang sih agak gmn y..

Ane mau bikin tato tulisan marga ane gan. Biar selalu inget drmna asal ane. Ya tujuan mau ditato biar beda ama yg lain aja gan, jadi ciri khas, biar keren jg mngkin iya gan
utk bertanya perihal tattoo bisa posting di thread [kaskus tattoo community] gan
terima kasih sebelumnya emoticon-Smilie