heri.setyaAvatar border
TS
heri.setya
perhitungan bisnis kangen water
salam kaskuser semuanya

maunshare info aj nih, dr kmrn ada beberapa temen yg nanya, apa sih kangen water, trus bisnis macam apa itu
ywdh sekalian aj numpang d lapak kaskus buat ngejelasinnya

ada 3 keuntungan di bisnis kangen water, kita bahas satu2 y
tp sebelum itu, ane mau kasih tau dulu sedikit mengenai kangen water, kangen water itu sebuah alat dr jepang yg berfungsi utk memproduksi air dgn kadar pH yg bisa diatur sendiri (bahasa kerennya ionisasi)
nahh sekarang kita ngebahas keuntungannya
yg pertama :
kangen water adalah sistem penjualan dirct selling, jd gampangnya setiap jual 1 mesin, langsung dpt fee yg udh jelas jumlahnya dan tanpa perlu syarat apapun lg
contoh : harga 1 mesin kangen water 48.5 juta, fee setiap jual alat ini adalah 2.9 juta. kecil? tardulu..fee ini berlaku utk penjualan mesin ke 1&2 aja, masuk penjualan mesin k 3-10, fee nya udah 5.8 juta per mesin yg kita jual, sebelum bahasan lebih jauh, itung aj dulu seandainya kita berhasil jual 10 mesin,,total yg kita dapet adalah 2 x 2.9 + 8 x 5.8 = 52.2 juta. udh lumayan? belum? oke kita k keuntungan nomor dua
yg kedua adalah :
dari mesin kangen water ini otomatis kita seakan jd pabrik air. kita bs jual air ini ke umum,,brp dapetnya? ni itungannya
jual air kemasan 19 liter : 50 rb
itunglah sebulan kita berhasil jual 60 galon (per hari 2 galon), total yg kita dapet selama sebulan : 3 jt (ini bersih lho)
ditambah lg kita bs bantu orang utk jd reseller, seandainya kita punya 10 reseller dgn penjualan sama sperti yg kita lakuin, berarti 10 x 3 jt : 30 juta, dan sekali lagi, ini bersih lho
bukan keuntungan yg kecil lg donk klo segini
yg terakhir yg menuut ane keuntungan paling besar adalah
yg ketiga : kesehatan
yup, utk hal yg satu ini adalah yg paling mahal, tanya aja d brp biaya yg dihabiskan seseorang klo lg drawat d rumah sakit? itu aja d perbandingannya

so..
InshaAllah ini bisnis g ada ruginya n bs bantu banyak orang dgn air ini
ane secara sukarela buat yg mau nyobain ni air, ane kasih gratis n bs ane jelasin lebih jauh tentang kangen water ini
contact ane 082298859685
indahnya berbagi

thx kaskus
0
2.5K
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan