alexa-tracking

Urutan Smartphone Terbaik Dengan Skor Antutu Tertinggi

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/560b7e88dc06bdb1558b4568/urutan-smartphone-terbaik-dengan-skor-antutu-tertinggi
Urutan Smartphone Terbaik Dengan Skor Antutu Tertinggi
Assalamualaikum wr.wb...

langsung aja ya tanpa basa basi...

oya ini khusus smartphone ya, bukan tablet... kalo tablet nanti dilapak baru aja.. emoticon-Malu (S)

Baiklahh.... ini dia,,
Smartphone dengan skor antutu paling tinggi versi cumi.raksasa emoticon-Malu (S)

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

haduhh.. gan sebenernya masih banyak sih yang mau ane share,, tapi bersambung dulu deh,., atau sapa tau ada yang mau nambahin nih.
hehhe
urutan selanjutnya masih sama yaitu yang pake chip snapdragon 810, helio x10, dan selanjutnya paling yang pake mt6595, exynos 5433..
ya sudah kebaca lah sama agan2 hp apa aja.. awkkwkwkkw... (kok jadi di suruh nebak ya?) ahhaha

Quote:

maaf gan,, segitu dulu ya.. nanti ane update lagi..

wassalamualaikum... emoticon-Kiss (S)
Harusnya teknologi ga cuma banyakin core, gedein ram, bagusin kamera, layar lengkung/lipet, dll. Mending bikin tuh hh yang batrenya ultra-monster, 10.000mah misalnya. Ya kali hh 12jt++ bentar-bentar diperbudak charger/powerbank..
Quote:

mungkin di sesuaikan dengan kebutuhan kita yang semakin ingin menginstal banyak aplikasi tapi tidak terjadi lemot dan hang.. bermain game dan nonton film uhd dengan lancar.. menaikan kualitas cpu dan ram itu salah satu faktor penting untuk kinerja smartphone.. utk segi kamera, itu jg adalah salah satu faktor yang berpengaruh utk zaman sekarang ini karena banyak orang yang gemar akan berfoto dan share photonya,, kualitas foto lebih baik itu hal yang luar biasa.. bentuk fisik lengkung / lipet adalah selera, karna biar gak monoton. kalo bentuk hp sama semua kan gimana gitu.. hahah...
nahh... betul gan,, sebenernya jika agan pengen hemat batere tidak perlu mAh nya gede,,, sesuaikan aja pemakaian agan.. agan kan gak terlalu seneng ya sama spek monster, jadi mungkin pemakaian agan juga harusnya gak terlalu boros. main game, nonton film , dsb itu emang nguras batere, jd pilih hp yang sederhana aja.. hihi.. cmiww.. saat ini udh ada kok smartphone yang 5000mAh.. bisa buat power bank juga.. ^_^
kalo dulu sih ada hp philips yang baterenya bisa tahan ampe 1 bulan gan.. sekarang mungkin ada pengembangannya..

woo

emang itu test bisa buat acuan dan terbukti kebenaranya ya gan...apa ada artikel terkait.
Antutu emang bukan mnjadi patokan, tapi seenggaknya bisa mengukur kemampuan android yg kita punya..
Untuk TS mungkin trit nya perlu dikasih gambar yak biar bagus,
Ane pake N5 bisa tembus 50000. Jangan terpengaruh sama benchmark tinggi bray emoticon-Blue Guy Peace

Yg penting hh smooth and ga pernah ngelag emoticon-Malu (S)
Quote:

emang bukan untuk acuan gan, tapi setidaknya kurang lebih bisa mengukur performa hardware kita...
Quote:

betul gan... tidak selalu jadi patokan, tapi kalo nilainya emang tinggi, berarti hardware yang di gunakan emang bisa dibilang mempunyai performa yang baik
Quote:

ia gan, kelebihan dan kekurangan pasti ada disetiap smartphone,, skor antutu ini hanya untuk mengukur performa aja, kalo nilai tinggi bisa dibilang bagus performnya,, one plus 1? itu bagus gan,,, tapi agan coba deh di antutu seri terbaru.. biar bisa bandingin ama note 5 & S6 ^_^
Quote:

betul gan,, itu maksud ane.. ini emang bukan patokan.. tapi setidaknya kita tau performa hardware yang kita pakai.. mungkin lain waktu ane update lagi gan,, termasuk gambar dan nambahin beberapa smartphone lagi.. thx
Quote:

betul gan,, setiap smarphone pasti ada kelebihan dan kekurangan.. untuk masalah batere, bahkan semua hardware & softwarenya jg mungkin semua manufaktur jg lagi memperbincangkan dan lagi merancang untuk menjadi lebih baik lagi,, jadi ya kita tunggu kedepannya aja
Quote:

nokia n5 / nexus 5 gan?? ya gan. antutu emang bukan faktor utama,,
Quote:

nokia n5 mana bisa antutu
setinggi apapun benchmark android,semulus atau sering dpt upgrade osnya iOS. bakal ga guna kalau ga ada pulsa dan kouta internet.

buktinya iPhone 5s temen temen kakak gua jadi ga guna fiturnya kalau ga ada kouta dan pulsa emoticon-Hammer2

maka dari itu jangan cepet nafsu liat pertumbuhan smartphone,tapi liat dulu pulsa dan koutanya

emoticon-Ngakak
Quote:

haha betul gan.. tapi ya itu mah tergantung kebutuhan.. gak punya pulsa, tapi msih bisa maen game, kamera, nonton video, denger musik dan lain-lain.. tapi masa sih punya HP di atas 5jt tapi gak bisa beli pulsa & kuota doank? emoticon-Ngakak (S)
emoticon-Ngakak (S)