putraaldyAvatar border
TS
putraaldy
Mau belanja online yang ga biasa? Baca dulu yuk!
Holaaaa..

Apakabar nih?
Ceritanya hari ini iseng mua nulis pengalaman dulu buat yang suka sama belanja online.

Nah, sebelum gue bahas lebih lagi. Gue mau nanya dulu deh, kalian biasanya paling sering belanja online dimana?
Atau di FJB KasKus aja, karena bisa lebih asik?

Nah, tadi gue iseng-iseng mau cari toko online yang baru (karena gue selalu cobain toko online yg ada sih) buat cek pelayanannya gimana.
Terus, gue nemu 1 website yang isinya agak aneh. Dibilang market place bukan, dibilang online shop bukan tapi isinya beberapa toko online yang cukup punya nama. Coba deh kalau kalian lagi iseng, ketika "Excite Shop" di google, terus klik tuh url yang paling atas (disini).

Kalau udah masuk, pasti lu semua pada bingung. Iya ga sih? Sama! Gue juga bingung kok, itu sebenarnya mau ngapain? Ternyata, pas gue baca bagian FAQ-nya, itu kita bisa belanja di toko online yang ada terus, nanti bisa dapat point rewards gitu. Lumayanlah ya, siapa tahu kalian pada suka sama toko online yang ada disana, bisa dapat point trus ntar ditukerin lagi.

Yaudah deh, gue cuma mau kasih informasi itu aja. Siapa tahu pada suka sama info yg gue kasih.. Asal jangan daku ditimpuk emoticon-Blue Guy Bata (L) ya emoticon-Smilie

Pai pai.. Semoga bermanfaat emoticon-Smilie

emoticon-Shakehand2

0
642
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan