alexa-tracking

mencari CO-Founder untuk WarungKreatif.com

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5606571c60e24bc4778b456b/mencari-co-founder-untuk-warungkreatifcom
mencari CO-Founder untuk WarungKreatif.com
Permisi agan/sista.
saya dari tim WarungKreatif.com ingin menawarkan kerjasama dibidang pasar e-commerce dalam genre industri kreatif.

kompetitor kami adalah craftline (yang terlihat sampai saat ini) tetapi kami memiliki inovasi mengenai fitur dan berbagai program membentuk dan mendorong market tersendiri seperti salah satunya fitur "TOMBOL SAKTI" dan program "Grow with Your Make!' untuk membentuk market.

kami membutuhkan Co-Founder yang memiliki kemampuan Teknik informatika dan Sistem Informasi serta memiliki visi dan misi yang sama dengan kami.

Anda berminat ?
hubungi kami melalui situs kami yaitu www.warungkreatif.com atau hubungi saya melalui email yaitu selampemayat@gmail.com

salam telapak tangan.
Siang agan / sista,

Perkenalkan nama saya Faiz Setelah saya membaca thread di atas, saya tertarik untuk bergabung di TIM ini, akan tetapi saya lulusan D3 Manajemen Informatika, apakah bisa?
tapi saya Insya Allah mengerti dalam hal pembuatan website...
yuk dicek lagi web kita sudah ada plugin baru loh
Quote:Original Posted By faiz.alayubi
Siang agan / sista,

Perkenalkan nama saya Faiz Setelah saya membaca thread di atas, saya tertarik untuk bergabung di TIM ini, akan tetapi saya lulusan D3 Manajemen Informatika, apakah bisa?
tapi saya Insya Allah mengerti dalam hal pembuatan website...

oke siap gan, dinfokan lebih lanjut via pM

mksud'e bikin web jualan online gitu ye?,
emoticon-Hammer (S)

I'm from the village Tumaritis
Quote:Original Posted By petrukdublajaya

mksud'e bikin web jualan online gitu ye?,
emoticon-Hammer (S)

I'm from the village Tumaritis

Yaaa sejenis itulah