alexa-tracking

Terapkan 6 Cara Ini, Makan Mie Instan Gak Bakal Bikin Kamu Merasa Berdosa Lagi

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/56061606a2c06ef13a8b4568/terapkan-6-cara-ini-makan-mie-instan-gak-bakal-bikin-kamu-merasa-berdosa-lagi
Terapkan 6 Cara Ini, Makan Mie Instan Gak Bakal Bikin Kamu Merasa Berdosa Lagi
“Duh, enaknya makan mie nih…”

Buat kita-kita ini mie instan memang sudah seperti pacar sendiri. Dia wajib ada dalam segala situasi. Gimana enggak? Olahan praktis yang satu ini memang bisa jadi penyelamat. Setiap lapar melanda, uang mepet, atau mager tingkat dewa dia bisa jadi saviour nya.

Tapi kamu tentu tahu dong kalau mie instan itu tidak sehat jika dikonsumsi terlampau sering? Pertanyaannya adakah cara mengurangi rasa berdosa jika keinginan makan mie instan melanda? Tenaaang, sebenarnya semua bisa dicari caranya kok. Di sini Hipwee akan paparkan 6 kiatnya.

Spoiler for Ke-1:

Spoiler for Ke-2:

Spoiler for Ke-3:

Spoiler for Ke-4:

Spoiler for Ke-5:

Spoiler for Ke-6:

Tapi Untuk Lepas Dari Mie Instan Itu kalau ane si susah sekali gan :] Favorit mie Ane Soto Mie / Kari Ayam Kalau Anda Gan ? emoticon-Kiss (S) emoticon-I Love Kaskus (S)
jadi selama ini ane makan mie instan itu dosa? astaghfirullah emoticon-Cape d... (S) aku mau taubat mak,kangen masakan emak emoticon-Ngakak (S)
Ga perduli seberapa jahatnya. Intinya lebih praktis, gampang dan murah.
Karena takdir kematian ada ditangan tuhan, bukan didalam bungkus produk.
KASKUS Ads
Quote:

mantab komen ente emoticon-Recommended Seller
ketika lapar menyerang, INDOMIE seleraku ( Yang goreng )
paling nikmat kalau makannya lagi hujanemoticon-Genitemoticon-Genitemoticon-Genit
indomie goreng wuenaakk banget gan emoticon-Mewek
Emih...... emoticon-Mewek
gan ttetangga ane kemarin hbs operasi yg ktnya sihh karna ususnya leket dikarenakan keseringan mkn mie instan...
mnrt agan ad resiko kyk gt yak??
dahal ane jg serign gan,mhon pencrrahnnya emoticon-Cool
baedwee nice.inpohh
ane rate ahh
Benar Gan Takdir Kematian itu Di tangan Tuhan.

"Kalo Sudah Hujan Behhh !!! Paling Ajib Gan Bener Makan Mie+Cabe Rawit" emoticon-2 Jempol
Quote:

walau sudah diatur, tapi tetep kita yang mengatur bagaiamana cara yang terbaik buat mati ganemoticon-Malu (S)
menu minggu ini mi isntan make daging sapi emoticon-Ngakak (S)
Quote:

iya gan ente betul. ane kalah debat.
yg penting jgn over aja.sekali makan sekardusnya ikut habis emoticon-Hammer2
lapaaaaarrrrrr emoticon-Marah
kaloo terpaksa ya rebus mie emoticon-Hammer2
ane sebulan cuma se dus kok... di mulai sejak pertengahan bulan...
Makan mie pake nasi haram ? emoticon-Bingung
Bisa bikin berat badan naik ??? Mau dong emoticon-Big Grin
Quote:

Ngikut Gan Pakai Daging Sapi Juga emoticon-Blue Guy Peace
kok ane jadi laper yakemoticon-Hammer2
ahhh indomie emg kurang 1... yaitu sehat... kalo sehat, smua makanan lain kalah!!!