alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
CARA AMPUH BERNOSTALGIA MENGENANG MASA KECIL KAMU YANG CULUN TAPI INDAH
5 stars - based on 3 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/56056e8a947868e8408b4567/cara-ampuh-bernostalgia-mengenang-masa-kecil-kamu-yang-culun-tapi-indah

Masa kecil tentunya akan selalu memiliki tempat yang indah di hati kita masing-masing, ya gak Teeners?. Apalagi mereka yang melewati masa kecil sebelum internet dan gadget mendominasi. Dahulu masa kecil kita diisi oleh permainan tradisional dan mainan berbaterai seperti tamiya. Acara TV juga masih dipenuhi tayangan yang mendidik, bukan siaran yang dipenuhi berita gosip seperti sekarang.

Saking banyaknya momen indah masa kecil, seringkali kita berucap ingin memiliki mesin waktu Doraemon untuk kembali mencicipi hari-hari indah itu. Sayang, mesin waktu Doraemon hanya ada di dalam dunia khayal kita saja. Nah, supaya kamu bisa mengingat masa kecil kamu tanpa minta bantuan Doraemon, kamu bisa melakukan cara-cara berikut untuk mengingat masa kecilmu dulu.

jangan lupa
emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

Quote:

Quote:

SUMUR
Urutan Terlama
Halaman 1 dari 2
kalo ane biasa nya ngbrol sama temen kecil emoticon-Ngakak (S)
Quote:

PASTI ngegosipin cewek sekelas kok sekarang tambah aduhai ya kan gan emoticon-Mad emoticon-Salaman
ke tempat yg biasa nongkrong pas kecil emoticon-Big Grin
lagu joshua judulnya air gan. bkn di obok2 cmiw
Quote:

sampean tau cilik tah emoticon-Bingung (S)
Quote:

lo yo tau tah
Bahas topik masa kecil biasanya sih kalo lagi nongkrong gan emoticon-Embarrassment mulai dari bahas poto, pelem, musik, kelakuan smpe mantan emoticon-Hammer (S)

emoticon-Baby Boy
Quote:

alhamdulillahhhh tak kiro langsung gedi emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S)
Quote:

gedi niku nopo toh mas emoticon-Big Grin

yo ra no mosok langsung gedi
masa kecil ane bahagia gan emoticon-Mewek
ane kangen banget jaman2 kecil dulu
untung ane nyimpen versi digital foto jaman2 itu di laptop gan... puas2in ngakak liatinny emoticon-Ngakak (S)
Diubah oleh MakotoKuki
jaman cilikanku kurang piknik emoticon-Hammer (S)
Kalo ane cm bisa mengingat ingat mandi uang gan...skrng uang ane dipindahin di bank swiss ama bokap ane emoticon-Mewek
mengadakan reuni...emoticon-Ngakak (S)
nice gan emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S)
hahahaha jadi inget masa kecil emoticon-Ngakak (S) emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S)
ane capek nostalgia mulu gan
sekarang ane harus fokus menatap masa depan gan

Duhh gan..

Jadi kangen masa SD ganemoticon-Big Grin
Dulu ane sering mampir ke SD ane (10 menit jalan kaki dari rumah) , beli jajanan ane dulu trus duduk dah di aula , jalan2 didalem sekolah , apa tujuan nya ? tujuannya cuma untuk mengenang ganemoticon-Frown
Ane kangen bangetemoticon-Frown
ane masih sering jajan jajanan zaman sd emoticon-Ngakak
Quote:

ah elu gan
Halaman 1 dari 2

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.