ziada.khoirAvatar border
TS
ziada.khoir
[KASQUIZ GASPOL] Aku Rapopo Asal Ada Kamu Smartfen 4G LTE
Berhubungan dgn adanya event ni gw mau crita pengalaman gua pas pake smartfren 4G LTE nih
Soo baca as not serious as posibble..hahaha
Selain gw sebagai pelajar gw juga berprofesi lain jadi tukang ngvet, ngvet gw beda dari yang lain loh.. knp gw pake lampu emergency?? karna gw sadar kalo gw sehari bisa ngabisin 2 lilin, berapa banyak polusi kalo gw bertahan dg pekerjaan ini selama 20 tahun.. kan kasihan bumi nanti gelobal worming. sambil gw kerja gw juga nggak lupa buat internetan coz biar ngggak bosen bro.. ini hasil gw semaleman dapatnya iphone, dompet seisinya sim ktp foto pacarnya juga ada, sendal jepit , sepatu emak emak juga ada...

hobby gw tu touring... touring pake gokart adek gw hehehe.. gw mau kemana aja nggak masalah meskipun gw nggak tau jalannya, cuman pake modal niat nekat tekad android sama yang terakhir koneksi smartfren 4G LTE, knp koneksi smartfren 4G LTE sangat penting buat ane, coz kalo buat nyari tempat di google maps cepet pake biyanget, di pedalaman sekalipun gw tetep terkoneksi dijamin nggak bikin lo nyasar..emoticon-Betty (S)

tau nggak ngapain gw taruh helm di dengkul?? soalnya orang cengo pernah berkata "utekmu kui ono loro, ing dengkul lan ndaasmu, mulakno jogonen koyo kowe jogo image ning bribikanmu" ini kalo di translatein jadinya "otakmu itu ada dua di dengkul(bs indonya apa ya?) dan kepalamu, maka jagalah seperti kamu menjaga gambar (loh??) pada gebetanmu"emoticon-Kiss (S) emoticon-Cape d... (S)

tuh mobil nastar (ehh jadi pengen lebaran lagi) aja kalah cepet ama gw yg pake smartfren 4G LTE emang bener slogannya "i hate selow!" nggak perlu ragu-ragu lagi nih

nih gw juga punya video hasil tangan dan otak gw sendiri.. ini modem asli smartfren loh gan

indahnya jika kita saling berbagi dengan yang membutuhkan, gimana kalo 250 juta lebih orang indonesia saling membantu dan tidak menomer satukan yang namanya egois, pastilah lebih maju dari yang kita lihat sekarangemoticon-I Love Indonesia (S)

thanks bro yg udah ngluangin waktu buat baca trit ane.. Mucih mucih
emoticon-Cape d... (S) emoticon-Blue Guy Cendol (S)
0
1.8K
19
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan