alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Akun yahoo mail dihack orang.. mohon bantuannya..
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/560517711ee5dfe57d8b456a/akun-yahoo-mail-dihack-orang-mohon-bantuannya

Akun yahoo mail dihack orang.. mohon bantuannya..

assalamualaikum
permisi maaf kalo salah room
ane pilih di sini karena paling cepat responnya..

kembali ke topic:
"Yahoo mail ane dihack orang tak bertanggung jawab"
ane sedikit jelasin kronologinya ya..
berawal dari facebook ane dihack dan dijadikan admin page poker gtu, untungnya facebook ane terkoneksi sama no hp ane jadi bisa selamat. tapi keesokan harinya tetep bisa dijebol lagi padahal ane dah ganti email dan password, tapi masih bisa selamat.
Bersamaan dengan hack yang kedua akun yahoo mail ane juga dijebol dan diganti paswordnya dan sayangnya belum terhubung dangan no hp ane. dan juga 2 pertanyaan keamanan ane lupa jawabannya karena buat itu email dah lama banget.
ane coba terus2an sampe akun ane diblokir selama 12 jam oleh yahoo. dan no hp ane dipakai untuk akun yahoo "ginosebastian718"
jadi tolong adakah yang bisa bantu mengetahui password yahoo mail ane..? emoticon-Frown
soalnya takut nanti akun ane dijadikan untuk tindak kejahatan.
ane ga pikirin untuk balas itu orang yang penting akun ane selamat karena ane ga pernah punya masalah dengan siapa pun
terima kasih
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Klo akun yahoo TS tidak di double security dan password juga dah di ganti ama si hacker, ya alamat gan. Di relakan aja emoticon-Berduka (S)
Buat yang baru dan di double security aja gan.
memang kenapa di hack? dan apakah dalam akun emailnya ada informasi yg penting?
Quote:

Quote:

gitu ya gan..
masalahnya itu email utama ane dan ada beberapa informasi penting emoticon-Frown
ga ada solusi gitu?
aneh aja padahal ane ga punya masalah dengan siapa2 dan ane juga orang biasa2 aja..
Lg nyari solusi yg sm dgn TS..heleepp

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved