alexa-tracking

[KOMBAT - "You're The Inventor"] Destinasi Wisata Indonesia dalam Peta Digital

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5604d8d0529a45b4728b456b/kombat---quotyoure-the-inventorquot-destinasi-wisata-indonesia-dalam-peta-digital

Quote:

Quote:

Di abad 21 ini teknologi sudah semakin berrkembang, bahkan anak TK saja sudah ada yang dibelikan smart phone oleh orang tuanya. Inilah awal mula ide ini muncul, yaitu membuat sebuah aplikasi peta destinasi tempat wisata Indoesia yang tersedia untuk Android dan iOS yang dapat di unduh secara gratis di GooglePlay atau AppleStore sehingga para turus dari mancanegara ataupun lokal dapat dengan mudah mencari tahu informasi tempat wisata yang ada di Indonesia. Berikut beberapa detail idenya :
Quote:

Spoiler for SS Aplikasi Peta Wisata Nusantara:

Quote:

Dengan adanya apps ini diharapkan warga seantero dunia lebih mengenal surga yang ada di NUSANTARA emoticon-I Love Indonesia (S)sehingga menabah pendapatan negara dalam bidang pariwisata dan menambah pendapatan warga lokal disekitar lokasi wisata

Quote:

Sumber Gambar Google Image

Untuk Kritik, Saran dll

reserved
image-url-apps
ide agan bagus juga
emoticon-Shakehand2
KASKUS Ads
Quote:

emoticon-Shakehand2 wah terima kasih gan atas apresiasinya, kasih kritik dan saran dong gan emoticon-I Love Indonesia (S)
emoticon-2 Jempol gan edi nya..kpn release gan
image-url-apps
Idenya bagus gan, ente butuh desainer ama programmer yang handal buat tampilan aplikasi yang lebih menarik...

Ato jangan2 si TS udah pro main program ama desain nih....

Btw sekali lagi ide ente sangat bagus gan
Quote:

Kalau untuk rilisnya ane kagak tau juga gan kapan, soalnya ane bukan anak IT yang ngerti desain,koding etc yang berkaitan dengan pengembangan aplikasi yang ada di atas emoticon-Sorry emoticon-Frown , itu cuma mimpi ane agar kedepannya ada yang mau buat dan disebar secara cuma2 biar indonesia makin dikenal dunia internasional gan, terutama dibidang pariwisata.

Kalau ada agan/sista disini yang bisa buat tu aplikasi ane pasti senang banget karena mimpi ane ada yang jabanin. Ane yakin anak2 indonesia pasti bisa buat emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)
Quote:

Kalau untuk rilisnya ane kagak tau juga gan kapan, soalnya ane bukan anak IT yang ngerti desain,koding etc yang berkaitan dengan pengembangan aplikasi yang ada di atas emoticon-Sorry emoticon-Frown , itu cuma mimpi ane agar kedepannya ada yang mau buat dan disebar secara cuma2 biar indonesia makin dikenal dunia internasional gan, terutama dibidang pariwisata.

Kalau ada agan/sista disini yang bisa buat tu aplikasi ane pasti senang banget karena mimpi ane ada yang jabanin. Ane yakin anak2 indonesia pasti bisa buat emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)
image-url-apps
bakalan keren tuh kali jadi gan

makasih
Ide dan konsep ya gan, ane nunggu yg realisasi aja deh
image-url-apps
Keren gan
Idenya bagus gan ! Tapi untuk aplikasi selengkap itu butuh data yang banyak juga tuh
nyimak dulu gan,,, sembari nunggu rilisnya...
Quote:

nyari temen yg bisa bikin mimpi agan terwujud emoticon-Big Grin
image-url-apps
Bagus gan semoga terwujud segera
Quote:

betul banget gan, dan emang seharusnya kalau ne app bisa terwujud harus dengan join dengan beberapa perusahaan star up yg udah ada, (semisal apps traveloka untuk pembelian tiket pesawat dan hotel, dan apps blue bird di bagian transportasinya) semoga terwujud dah
image-url-apps
waw mantap gan. tinggal rilisnya
image-url-apps
Ane bikin ah emoticon-Shakehand2 .ane rate 5 dulu
image-url-apps
Quote:

Biar klop gan?
Gak enak rasanya kalo map tanpa tempat travel emoticon-Ngakak
image-url-apps
Pejwan closed emoticon-Cool