wdshadyAvatar border
TS
wdshady
[Minta saran] Jadi Orang Rumahan.. Atau Tukang main gan??
To Agan n aganwati sekaskus raya...
langsung aja ya gan..
Jadi gini gan, belakangan ini ane bimbang, mau nekunin hobi yang mana. Hobi komputer dan segala kegiatannya didalam kamar, atau hobi traveling dengan segala waktu dan biaya yang akan terkuras.
Dua - duanya ane suka, makanya ane bingung. FYI, ane cowok, umur 26 tahun, dengan kehidupan seperti biasa. Ngantor tiap hari, berangkat pagi pulang sore. Bosen kadang - kadang, mangkanya pengen nyari hiburan. Hang out sama rekan kerja ? atau sama temen sepermainan?? ga gan, ane orang dengan kepribadian introvert. Ga punya kenalan banyak, ada beberapa seumuran, tapi mereka udah berkeluarga.
Nah belakangan ini ane mau serius menekuni kedua kegiatan ini gan (salah satunya), maksud serius adalah dengan mengeluarkan biaya untuk beli ini itu yang bisa melengkapi hobi ini. Tapi ga bisa keduanya gan, you know lah... keuangan tidak mendukung.. akhirnya ane harus pilih salah satu.
Tapi ini bukan sekedar hobi dong, apa yang ane putuskan untuk dibiayai, akan mempengaruhi kegiatan ane kedepannya. apakan kalau libur akan traveling didunia nyata, atau travelling di dunia game.
Mohon saran kepada agan dan aganwati, bagusnya.. dan enaknya... milih yang mana ya...
ditunggu gan saran dan masukannya...
Terimakasih..emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S)
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
1.8K
30
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan