alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Ane lahir di tahun 80'an gan, masa kecil ane bahagia....
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5604339712e25771078b4567/ane-lahir-di-tahun-80an-gan-masa-kecil-ane-bahagia

Ane lahir di tahun 80'an gan, masa kecil ane bahagia....

First thread gan,,semoga menghibur....Ane lahir di tahun 80'an gan, masa kecil ane bahagia....Ane lahir di tahun 80'an gan, masa kecil ane bahagia....Ane lahir di tahun 80'an gan, masa kecil ane bahagia....Ane lahir di tahun 80'an gan, masa kecil ane bahagia....Ane lahir di tahun 80'an gan, masa kecil ane bahagia....Ane lahir di tahun 80'an gan, masa kecil ane bahagia....Ane lahir di tahun 80'an gan, masa kecil ane bahagia....Ane lahir di tahun 80'an gan, masa kecil ane bahagia....Ane lahir di tahun 80'an gan, masa kecil ane bahagia....Ane lahir di tahun 80'an gan, masa kecil ane bahagia....Ane lahir di tahun 80'an gan, masa kecil ane bahagia....Ane lahir di tahun 80'an gan, masa kecil ane bahagia....Ane lahir di tahun 80'an gan, masa kecil ane bahagia....Ane lahir di tahun 80'an gan, masa kecil ane bahagia....Ane lahir di tahun 80'an gan, masa kecil ane bahagia....Ane lahir di tahun 80'an gan, masa kecil ane bahagia....Ane lahir di tahun 80'an gan, masa kecil ane bahagia....Ane lahir di tahun 80'an gan, masa kecil ane bahagia....Ane lahir di tahun 80'an gan, masa kecil ane bahagia....Ane lahir di tahun 80'an gan, masa kecil ane bahagia....Ane lahir di tahun 80'an gan, masa kecil ane bahagia....Ane lahir di tahun 80'an gan, masa kecil ane bahagia....Ane lahir di tahun 80'an gan, masa kecil ane bahagia....Ane lahir di tahun 80'an gan, masa kecil ane bahagia....Ane lahir di tahun 80'an gan, masa kecil ane bahagia....Ane lahir di tahun 80'an gan, masa kecil ane bahagia....Ane lahir di tahun 80'an gan, masa kecil ane bahagia....Ane lahir di tahun 80'an gan, masa kecil ane bahagia....Ane lahir di tahun 80'an gan, masa kecil ane bahagia....Ane lahir di tahun 80'an gan, masa kecil ane bahagia....Ane lahir di tahun 80'an gan, masa kecil ane bahagia....Ane lahir di tahun 80'an gan, masa kecil ane bahagia....Ane lahir di tahun 80'an gan, masa kecil ane bahagia....emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)
Urutan Terlama
Halaman 1 dari 2
hampir sama kaya tahun 90an emoticon-Malu (S)
repost sih gan...tapi ane kangen saat2 dimana masalah terberat di dunia adalah PR matematika.....
ane lahir 92, Alhamdulillah juga merasakan yang seperti itu gan emoticon-Big Grin
ini lah knp ank lhir 80an bahagia
punya teman nyata bukan komputer atau hp
isap buah ceri dan bunga sama teman smbil ketawa bersama .. bukan nongkrong di cafe lalu bbm an masing2
apa yg dimainkan semuanya bisa dengan kreatif .. bukan minta ke emak untuk nongkrong di warnet
hufft emang beda jauh anak skrng dngan dlu
Bener tuh gan
Seemmmm...
ane kok ngakak2 sendiri yak emoticon-Ngakak (S)
Tak terasa waktu begitu cepat berlalu ya gan emoticon-Ngakak emoticon-Hammer2
trit begini udah banyak gan
cari cara yang lain untuk mengenang masa lalu
Ane 90an tapi ane ngalamin hampir semua yang ente tampilin gan emoticon-Cool
OMG...nostalgiaaaaaa,, pernah ngerasain semuaaaa..... Hehehe
berarti lu udah tua bang.
pikirin masa depan lo, emak lo udah pengen nimang cucu lah lo masih gagal mup on dari bayang-bayang masa kecil.
Quote:

Quote Of The Day emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)
Quote:

ayo sundul biar HaTe emoticon-Sundul
selamat masa kecil anda bahagia emoticon-Selamat
Quote:

sundul quotenya aja dah
ane pernah gan, dikejar bebek..
tuh bebek nyosor pantat ane, ga bisa lepas emoticon-Berduka (S)
baru bisa lepas ketika ane nyebur selokan.
emoticon-Mewek
tunggu berapa puluh tahun lagi ada ginian gan "Ane generasi 2000an, masa muda ane bersenggama" emoticon-Hammer (S)
Ane lahir 80-an, tapi masa kecil ane biasa2 aja emoticon-Sorry
ane tahun 97 masih berasa dikit gan emoticon-Malu

yg paling ane kangenin mandi di sawah yg belom ada padi nya sebelah nya orang lagi bera* emoticon-Najis

kendaraan satu"nya sepeda. klo ngumpul biasanya di lapangan

pejwan ane tutup emoticon-Cool
Diubah oleh aldean1605
Hampir smua-nya prnh nglmin ane bray emoticon-Big Grin
Halaman 1 dari 2

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.