alexa-tracking

[KOMBAT] KASKUS EXPRESS, Impian Penghuni FJB KASKUS

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/56042ba3e052277b548b4569/kombat-kaskus-express-impian-penghuni-fjb-kaskus
emoticon-Rate 5 Star SEBELUM BACA, KASIH emoticon-Rate 5 Star

Quote:PEMBUKAANQuote:[KOMBAT] KASKUS EXPRESS, Impian Penghuni FJB KASKUSDi era jaman sekarang, teknologi berkembang sangat cepat yang menghasilkan kemudahan dalam melakukan aktifitas. Seperti berkomunikasi teman antar negara, menonton televisi luar negeri dan berbelanja secara online. Dalam berbelanja online, ada 3 pihak yang terlibat yaitu Penjual (Seller), Jasa Ekspedisi dan Pembeli (Buyer). Jasa Ekspedisi sangat penting dalam belanja online. Sehingga Penjual bisa mengirim barang ke Pembeli dan Pembeli bisa menerima barang dari Penjual. Inilah sekilas pembukaan.

Sekarang, ane mau mengajak agan semua untuk menjelajahi impian ane. Impian ane yaitu KASKUS punya jasa ekspedisi sendiri untuk FJB KASKUS. Setiap hari, ada berjuta-juta transaksi di FJB KASKUS. Transaksi itu entah alat elektronik, buku, dll. KASKUS sebenarnya bisa mengambil potensi dari transaksi FJB KASKUS dengan membangun Jasa Ekspedisi yaitu KASKUS EXPRESS. Jika kaskus membangun KASKUS EXPRESS, apakah yang akan terjadi ?

Quote:MENGURANGI PENGANGGURAN
Quote:[KOMBAT] KASKUS EXPRESS, Impian Penghuni FJB KASKUS
Jika KASKUS EXPRESS dibangun, maka banyak orang akan melamar ke KASKUS untuk mendapatkan pekerjaan. Banyak yang melamar karena KASKUS sudah menjadi perusahaan yang besar dan berpengalaman. Apalagi umur KASKUS sudah 15 tahun. Sehingga, pengangguran bisa dikurangi dan membantu pemerintah untuk mengurangi pengangguran emoticon-Blue Guy Cendol (S)

Quote:KASKUS MAKIN TERKENAL
Quote:[KOMBAT] KASKUS EXPRESS, Impian Penghuni FJB KASKUS
Yang kedua adalah KASKUS makin terkenal gan. Banyak orang akan mencari tahu tentang KASKUS. Apalagi, rasa penasaran kita sebagai manusia sangat tinggi. Akhirnya, orang2 akan membuka website KASKUS dan bisa jadi KASKUS tambah ramai dan terkenal. Bisa jadi Pendapatan Seller FJB KASKUS meningkat nih... emoticon-Big Grin

Quote:KEAMANAN TRANSAKSI FJB MENINGKATQuote:[KOMBAT] KASKUS EXPRESS, Impian Penghuni FJB KASKUS
Yang Ketiga, FJB makin aman gan. KASKUS sebagai penyedia jasa ekspedisi bisa memantau barang yang dikirim Seller untuk Buyer. Apakah barang yang dikirim itu baik atau tidak. Seller pun jadi aman. Sehingga, Seller dan Buyer sama-sama tenang. emoticon-Matahari

Quote:Itulah Impian ane gan dari ane untuk KAKSUS emoticon-Big Grin

emoticon-2 Jempol SEKIAN TRIT ANE emoticon-2 Jempol

Spoiler for SUMBER:

pertamax diamankan oleh TS sendiri emoticon-Big Grin
leh ugha gan, asal jangan terulang kembali kasus BP jilid II emoticon-Ngakak
Kaskus makin di tinggal gan gak kaya dulu.. Nohope emoticon-Mewek
BETTULLL.... emoticon-Cool
Gak gampang buka ekspedisi gan emoticon-Big Grin
Butuh modal gede bray...
Lebih gede dari modal bikin forum sebesar kaskus...
FJB makin bnyk spam-nye bray aka brng ghoib emoticon-Cape d... (S)
#Gudluck yee bwt (kombat) emoticon-Big Grinemoticon-thumbsup
semoga gan amin emoticon-Kiss (S) emoticon-I Love Kaskus (S)
spamnyanya gan emoticon-Big Grin

Spoiler for SOLUSI BLOGER YG MALES NGETIK ARTIKEL:
wah
keren kalo ada ekspedisinya

makasih
Mantap idenya gan emoticon-Ngacir
harus ada manajem yang baik untuk menjamin keamanan, kenyamanan bertransaksi bagi seller mupun buyer kalo pengen bersaing dengan situs jual beli lain...emoticon-Blue Guy Peace
Tetap yg the best nya is cod
Ide yg bagus gan,, aku suka,
Semoga beruntung ya kombat nya emoticon-Smilie
keren keknya kalau ntuh
Quote:Original Posted By kuskus.kaskus
leh ugha gan, asal jangan terulang kembali kasus BP jilid II emoticon-Ngakak

ga mungkin lah gan, nanti kaskus sendiri yang mengawasi

Quote:Original Posted By man7788
Kaskus makin di tinggal gan gak kaya dulu.. Nohope emoticon-Mewek

bener nih gan...

Quote:Original Posted By Scuderia.
Gak gampang buka ekspedisi gan emoticon-Big Grin

Quote:Original Posted By septiansendi
Butuh modal gede bray...
Lebih gede dari modal bikin forum sebesar kaskus...

bener gan, tapi kalau ada kerjasama, semua pasti bisa....
Saat fjb menuju kesepian datang jasa ekpress kaskus, mau ngangkut apaan? Bantuin sundul x yeh..
Quote:Original Posted By akualda
Saat fjb menuju kesepian datang jasa ekpress kaskus, mau ngangkut apaan? Bantuin sundul x yeh..

masa gan sepi.. ?

menurut ane kaskus makin hari makin rame...
Ide keren nih keknya