alexa-tracking

Toyota Agya - Mobil yang ngertiin anak muda

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5603f433d89b090d328b4567/toyota-agya---mobil-yang-ngertiin-anak-muda
Poll: Tentang toyota agya

153 days left - 0 Voters

View Poll
1 0% (0 votes)
2 0% (0 votes)
Quote:Lagi gabut tengah malem , ane iseng iseng ngekaskus gan ternyata Toyota Agya membuat Thread Competition , moga aje ane ikut dan ane menangin hadiahnya + bisa ikut KASKUSTIKAN apalagi gueststarnya band favorit ane emoticon-Malu (S) . let see toyota agya yang trendy and cool menurut ane emoticon-Cool
emoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kiss
Quote:HEMATKarna harga yang murah kita bisa irit untuk kebutuhan hidup lainnya , harga murah bukan karna materialnya murah atau speknya rendah ya gan emoticon-Malu (S) toyota agya termasuk mobil murah ramah lingkungan (LCGC) jadi mobil yang ramah lingkungan , hemat bbm dan kandungan komponen lokal yang cukup tinggi . agya ramah lingkungan dan dapat mempertahankan indonesia hijau emoticon-I Love Indonesia (S) , dan cocok buat saya yang masih status mahasiswa karna irit bbm emoticon-Malu (S)
emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol
Quote:SIMPLE AND COOLane termasuk orang yang simple gan sama kaya toyota agya , selain gayanya yang ga berlebihan dan membuat terlihat menakutkan toyota agya adalah mobil yang keren dan ramping . cocok buat ane yang masih duduk di bangku kampus , karna modelnya yang ga ke tinggalan zaman dan menurut ane trend karna tetangga ane aje punya emoticon-Malu (S)
emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol
Quote:SAFETYKarna toyota agya di lengkapi dengan berbagai fitur baru untuk melengkapi kenyaman saat berkendara , selain itu performanya paling berkualitas loh di kelasnya emoticon-2 Jempol
Quote:ENGGA PAKE RIBETJujur ane ga suka yang ribet , pegennya yang praktis aja . jadi ga ribet ngajak doi , temen dan keluarga . lebih nyaman buat liburan ganemoticon-Malu (S)
Sepeti itu lah toyota agya dengan hidup ane , doain ane yaa semoga ane menang emoticon-Traveller
Terimakasih buat kaskus yang udah kerjasama dengan toyota agya dan mengadakan kompetisi kreatif ini emoticon-Shakehand2