alexa-tracking

BEGINILAH CARA LONGUER BACOD, ANDA PUN BISA!!

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5602872b1854f7796f8b4570/beginilah-cara-longuer-bacod-anda-pun-bisa
BEGINILAH CARA LONGUER BACOD, ANDA PUN BISA!!
malam longoler emoticon-Smilieemoticon-Hi

disini gw mau memperlihatkan bertapa menyedihkannya teman kalian yg mengaku sebagai panglima, sergeant atau apapun itu tetap saja tidak beda dengan bocah SD ngebacod njink emoticon-fuck

Quote:

Quote:

Quote:

yg kek gini self proclaim menang dari thread combat yg dia buat sendiri? ketauan banget nih orang masih dalam tahap tahap belajar coli emoticon-fuckemoticon-Big Grin
image-url-apps
ngeri bung, codekan wc baru belajar Internet sm ngeforum emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
emoticon-Cape deeehh
KASKUS Ads
image-url-apps
nyingmek bos
lanjutkan
Udah gitu aje gan. emoticon-Cape d...
What is the kamsud nih??

image-url-apps
Cocok lah,
Mereka ngumpulnya bareng sama yg baru belajar coli juga disana emoticon-Angkat Beer
Bawah gw salah satunya, malah baru belajar pegang ti2dnya...bangcaad dah emoticon-Ngakak
image-url-apps
kibarkan yel yel long live longor njink emoticon-fuck

bocah autis bangcaad emoticon-Ngakak
image-url-apps
Dopost emoticon-Bikini
image-url-apps
Bertapa atau betapa??? Membaca saja saya sulit.. emoticon-Cape d...

emoticon-Cape deeehh
image-url-apps
Sama2 di kaskus, sama2 gunain kaskus
Malah pada ribut, saling klaim mana yg bener mana yg salah
Apa yg dicari sebenernya..
emoticon-No Hope
image-url-apps
Walaupun ane gak ngerti maksud dan tujuannya. Lanjutkan gan !!! emoticon-Selamat
image-url-apps
WAH...WAH... ADA YG MAU NGADU DOMBA GW AMA MOMOD LONJE NIH.
GW DI BILANG SERSAN LAGI NJIRR emoticon-Big Grin
KITA LIAT AJA APA TINDAKAN MOMOD
image-url-apps
ane nyimak aja, lanjutkan
image-url-apps
jir tahap belajar coli emoticon-Najis
image-url-apps
Quote:

mewek sana dek, mewek sekencang mungkin sambil coli pake pict anime emoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin
Gak maksud thread nyaemoticon-Cape d... (S)
image-url-apps
Quote:

emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) CUMA BOCAH DC KYAK LU YG MAU IDUP TITID NYA LIAT ANIME SMBIL COLI.
GW MAH OGAH emoticon-Smilie
image-url-apps
Quote:
BIASA LAH COY, TS NYA TUKANG NGEDIT POST, GARA GARA DC KITA OBRAK ABRIK, DIMAKLUMI SAJA, BAHWA TSNYA LAGI MEWEK DIMARI emoticon-Ngakak
sama2 gak mutunya ini mah , bikin trit bermutu mending daripada trit sampah gini emoticon-Ngakak