alexa-tracking

di lema ane gan

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/56023654642eb6cf0d8b4568/di-lema-ane-gan
di lema ane gan
gan ane mau nanya nih ane resign bulan ini tanggal 19 tapi tutup buku tanggal 15 alasan ane resign ane di terima kerja di tempat lain tanggal 22 udah mulai kerja tapi hrd di tempat ane kerja sebelumnya maksa ane harus tetep masuk sampai 30 hari setelah surat resign di serahkan apakah ane dapet biaya gaji tutup buku kemarin emoticon-Bingung (S) kan ane tanggal 22 harus kerja tapi tanggal segitu di suruh masuk ane juga bingung masa iya ane harus ngelepas dua-duanya mohon pencerahannya emoticon-Amazed terima kasih sebelumnya
pusing bacanya gan, keluar aja dua2nya biar adil emoticon-Hammer (S)
Yaa klo emg yg baru lbh baik ya gpp gan..
Di ikhlasin aja,, dibayar sukur gk dibayar ya sukurin..
emoticon-Ngakak
gk dalah kamar nih ? emoticon-Ngakak (S)
cari yang terbaiklah gan. yang penting jangan lupa pakai helm proyekmu dan helm safetymuemoticon-Cool
kaga ngerti ane bray
Mestinya sih dapet, kan ente msh kerja smp tgl 19..
cobalah jalani aja gan.sapa tau nanti ada pencerahan
Intinya komunikasi gan. Agan harus beritahu tempat kerja agan yang baru kalo mereka tidak mengizinkan agan berhenti lebih awal, dan baru bisa mulai kerja di tempat yang baru awal bulan depan. Semoga saja mereka mengizinkan, sehingga tidak ada masalah kemudian.

Tapi, jika tempat kerja yang baru tidak mengizinkan, berarti agan terpaksa harus keluar lebih awal dari tempat kerja yang lama. Konsekuensinya, agan tidak mendapatkan gaji untuk bulan itu. Tapi ini harus diambil, karena tempat kerja agan yang baru adalah masa depan agan, dan agan sudah keluar pula dari tempat kerja yang lama.
anda lahir sembilan wage sio babi anda tidak cocok kerja di kantor anda lebih cocok kerja di planet namec emoticon-Ngacir
Quote:

awkakkwkawk ane udah di namec gan tapi gara2 friza ngamuk ane di alokasikan ke bumi
Kalo perusahaan baru berer2 butuh agan, mungkin bisa untuk masuk awal bulan. Kalo tidak ya, im sori gud bai, gan emoticon-Big Grin
H RD nya suruh ma sukkerja ditem pat ente yg diteri ma gan emoticon-Mewek