alexa-tracking

Ini Dia Game Console yang Wajib Agan Tunggu!

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/560170a0902cfea13d8b4567/ini-dia-game-console-yang-wajib-agan-tunggu
icon-hot-thread

HT#15
Terimakasih untuk momod, TMS Warriors, kaskuser, dan semua yang sudah mendukung thread ini emoticon-I Love Indonesia (S)

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
Wah ud lma gk main playstation ane gk ada konsol gan emoticon-Big Grin
mantap bro. thanks sharenya
Kingdom Hearts 3 opkors yang paling gw tunggu... emoticon-Angkat Beer

Sequel ya?
Mudah-mudahan dijelasin soal nasib Keyblade Wielder generasi ̶s̶e̶l̶a̶n̶j̶u̶t̶n̶y̶a̶ sebelumnya (Aqua dan Terra)
Kalo Terra sama Ventus sih, ya gitu deh.. Udah ketauan... Further explain bakal spoiler emoticon-Peace
ane tak pernah maen ntuh gan
Gaksanggup ngikutin perkembangan console gan TwT
Quote:

Gue sih sebenernya pengen banget game ini release di PC, tapi kayaknya gak bakal deh emoticon-Hammer
PvZ:GW2,Horizon:Zero Dawn ama Unravel kayaknya seru gan.... emoticon-Matabelo
waduh, ane masih main game 2d aja nih gan, Super Mario Bros, sama Super Contra emoticon-Malu

Channel ane
wadaawww FF gak terasa udah ke 15, dan udah nggak kayak dulu, jadi kalo momonnya susah, kabur nya gampang emoticon-Matabelo mesti cobaaa ...
Quote:

Horizon: Zero Dawn seru banget kalo diliat dari trailer-nya. Semoga seperti yang diharapkan aja emoticon-Big Grin

Quote:

Game zaman dulu gak kalah seru kok dibandingin game sekarang. Paling cuma beda di grafis doang. Super Contra itu game legenda emoticon-Malu (S)
Kayanya pc ane mesti bikin spek yang hyper nih biar nyangkut game game ini
Quote:

FF 15 ini mungkin lebih rumit dari seri sebelumnya. Tapi ya belum tau juga ke depannya bakal gimana. Gamenya masih dalam proses dan belum ada kabar tanggal releasenya. Jadi ya sabar aja emoticon-Big Grin

Quote:

Itupun kalo masuk PC, gan. Ada beberapa game yang eksklusif di console doang soalnya.
ane cuma maen dikompi ga kuat beli game konsole emoticon-Malu (S)

emoticon-PawOriginal Posted By:rallph emoticon-Ngacir Tubrukan
ane demennya RPG yg di PS 1 ... turn based ... yg ff 7,8,9 .. trus the legend : SUIKODEN
Quote:

Beberapa orang suka Turn Based dan ada juga yang suka Action Based. Gue pribadi sih lebih suka Action Based, lebih leluasa gerak, sih. Suikoden itu Turn Based ya kalo gak salah? Gue pernah main di PS 2 tuh. Salah satu main character-nya si Gedoe, yang pake penutup mata.
lg ngiler liat horizon gan.. Game exclusive ps4
nunggu nongol di pc aja
Terakhir main FF 13-2 aja udh keren grafiknya
Gmn yang 15 ini yaak emoticon-Matabelo
Pengen nyobain deh, sayang ga punya console ps4
emoticon-Mewek