alexa-tracking

Prediksi 5 Layanan GO-JEK Indonesia yang Akan Hadir

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/55fff3e9a2c06eea248b456e/prediksi-5-layanan-go-jek-indonesia-yang-akan-hadir
Thumbs up 
Prediksi 5 Layanan GO-JEK Indonesia yang Akan Hadir di Masyarakat

Halo Kaskuser, Mimin dan Momod, apa kabar semua? semoga selalu diberikan kesehatan dan kesuksesan yaa... Aamiin
Selamat datang di Thread pertama ane nih, maafin apabila masih berantakan eaak... Thread ini tentang issue yang sedang terjadi di beberapa wilayah Indonesia yaitu Layanan Ojek Online khususnya GO-JEK INDONESIA #KARYAANAKBANGSA. dan di thread ini ane ga bermaksud untuk membocorkan atau spoiler ke agan-agan semua tetapi hanya Sharing emoticon-I Love Kaskus (S) Cekidoot

Quote:

Nah kira-kira apa sajakah Inovasi terbaru GO-JEK Indonesia yang akan keluar nanti??? Berikut adalah Prediksi saya berdasarkan data mapping dari sosial media mereka

1. GO-MART
Quote:

2. GO-MASSAGE
Quote:

3. GO-CLEAN
Quote:

4. GO-GLAM
Quote:

5. GO-BOX
Quote:

Sekian thread dari ane gan, semoga dengan adanya layanan dari GO-JEK nantinya akan menjadikan Indonesia Sejahtera aamiin, menambahkan lapangan kerja di Indonesia aamiin, tidak ada lagi pengangguran aamiin, banyak orang melek akan teknologi aamiin dan Semoga ane juga bisa membangun startup business seperti ini gan aamiin. Minta doanya ya gan emoticon-Malu (S)
Jangan lupa di emoticon-Matahari emoticon-Matahari emoticon-Matahari emoticon-Matahari emoticon-Matahari daaaan.... jangan lupa Follow @geotourid ya gan

image-url-apps

Go-Cabe2an bole dicoba tuh, buat antar jemput boncengan berTiga emoticon-Cool
image-url-apps
kalo GO-BLOG udah ada belom gan?...
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
KASKUS Ads
image-url-apps
Go-Song buat nyediain purel emoticon-Cool
Tulisannya ngapa jadi ikutan ijo gan.. emoticon-Bingung (S)
image-url-apps
GO-SLEEP ga ada gan?
image-url-apps
GO-KILL nih yang ane tunggu emoticon-Ngakak
Semakin banyak layanan, semakin....ramin aja yah...yang GO GO GO An....
ayo bikin yang lain yang lebih keren lagi.....

image-url-apps
semoga ad godoh (gojek jodoh)
image-url-apps
Bawah ane go blok emoticon-Stick Out Tongue
image-url-apps
GOMPAL & GONDOG
GO-blogemoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin
image-url-apps
menunggu kehadiran go clean emoticon-Matabelo
image-url-apps
Quote:

emoticon-Ngakak gocabe2an
image-url-apps
go-ndok an emoticon-Ngacir
image-url-apps
Go-blo*k gimana tuh, ane minat abanget ama go box. Bukanya go box dah ada ye, jasa muat barang. Bagus buat anak kostan nih emoticon-Ngakak
image-url-apps
Ada yg bisa angkut mertua ane gak?
menunggu go-massage aah emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)
wah jadi pengen ikutan ikin GO-GO yang lainnya nih :emoticon-Big Grin