alexa-tracking

Pertarungan Kejam di Civil War?? Simak Gan..!

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/55ff86d61ee5df65298b4586/pertarungan-kejam-di-civil-war-simak-gan
Video & Image 

Quote:Permisi agan & aganwati sekalian, numpang share ya.. semoga berkenan emoticon-Cendol (S)

Quote:Winter Soldier Ungkap Kejamnya Pertarungan Di ‘Civil War’

Saat di Toronto International Film Festival beberapa waktu lalu, Sebastian Stan, pemeran Winter Soldier telah mengungkapkan informasi jika adegan pertarungan Captain America: Civil War akan lebih ‘kasar’ dari film-film Marvel sebelumnya.

Melalui laman WeGotThisCovered Stan berkata, “Beberapa pertarungan brutal. Beberapa pertarungan serius yang tidak pernah kalian lihat sebelumnya di film.”

Dari pernyataan Stan diatas kita bisa menilai jika fase selanjutnya dari MCU akan lebih dewasa dan kasar dari segi konten, tentu saja akan banyak pertarungan seru dan menegangkan; lebih seru dari pertarungan Hulk Buster vs Hulk.

Captain America: Civil War akan menjadi film terbaru Marvel yang paling ditunggu-tunggu. Film garapan Joe & Anthony Russo ini akan mempertemukan faksi Iron Man dan Captain America sebagai pihak yang berseteru, menarik untuk menerka-nerka siapa yang akan jadi pemenangnya.

Penasaran? Silahkan tunggu filmnya 6 Mei 2016 mendatang ya!

Gak sabar nih gan nunggu kejamnya pertarungan di Civil War kayak apa nanti..
Kalau menurut agan dan aganwati gimana nih?

Quote:Sekian trit dari ane, jika ada salah kata mohon dimaafkan.. Gak nolak emoticon-Cendol (S) lho.. emoticon-Stick Out Tongue

Spoiler for Sumber:

emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2
o gitu ya gan
jadi penasaran sama filmnya emoticon-Big Grin
Mending gw nnton film bokep yg maho, lebih greget
favorit ane iron man...

wajib nonton...
msih lama gan emoticon-Big Grin
gk sabar nih
ane doyan nya nonton pilem tom and jerry emoticon-Cool
Semoga ga bohong ni c winter soldier..
mejeng di pejwan