alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
SELAMAT HARI PERDAMAIAN GAN
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/55ff8634c1cb173e1f8b456c/selamat-hari-perdamaian-gan

SELAMAT HARI PERDAMAIAN GAN

selamat hari perdamaian dunia gaan yang berantem sama pacarnya damai dulu yang berantem sama istrinya damai dulu jugaaa yang saling benci sama mantan damai dulu daah orang hari perdamaian ini cuma sehari emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) kedepanya gimana agan aja emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) tapi semoga indonesia makin sini makin damai yaa rakyatnyaa jangan damai sama korupsi loh inget emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) saling menghargai satu sama lain gan emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
tapi kok msh banyak perang ya emoticon-Berduka (S)
Quote:

iya gan aneh ane apa susahnya ya damai padahal enak saling menghargai saling menolong kan enak emoticon-Berduka (S)
semoga yg perang damai, yg berantem pada damai, damai itu indah kawan emoticon-Kiss (S)
smoga indonesia tetap damai emoticon-I Love Indonesia
iya gan makin sini ane makin sering liat yang sara sedih ane liatnya emoticon-Berduka (S)
Salam damai buat semua emoticon-Kiss (S)

Uu yeaaahhhh emoticon-Embarrassment emoticon-Embarrassment
semoga semua makhluk berbahagiaemoticon-Malu (S)
salam perdamaian gan emoticon-Shakehand2
ngopi dulu emoticon-coffee
Quote:

boleh pinjem kopi nya gan ane haus emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)
Quote:

haus? minum kirantai
semakin di depan
Quote:

itu minuman yang bisa merubah sifat wanita jadi serem ya gan ga di saranin deh buat pacar / istri soalnya kan cinta damai emoticon-Ngakak (S)

emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)
Diubah oleh ndoet347
Quote:

ane malah tak tau gan
Damai itu indah bray #pisslove emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Kaskus (S)
Diubah oleh Gatel_banget

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved