zfaedjarAvatar border
TS
zfaedjar
Dilema Mahasiswa Kampus Bodong
halo gan ..
baru baru ini beredar berita baik dimedia masa ataupun sosial ... tentang digerebeknya wisuda di kampus yang kebetulan TS sendiri juga mahasiswa di kampus tersebut
grebek wisuda
dimana ane ngambil jurusan tehnik informatika yang saat ini sudah genap setahun kuliah disitu .. jujur ane shock waktu pertama kali ane denger ntu berita ..
mimpi buruk TS dimulai ketika pada hari minggu yang cerah dimane TS masih enak-enakkan pules tidur ngilangin perasaan sedih ane karena man city kesayangan ane dibantai 2-1 ama west ham ..emoticon-Berduka (S)
dan ketika ane bangun dari tidur ane udah dapet segudang kabar dariBBM temen kampus ane ... mengenai digrebeknya wisuda tersebut...
dan dari situ ane mikir ko jadi begindang sih kampus yang ane kira ... eh ternyata.. yang mana hal tersebut berdampak dilemanya mas TS yang saat ini masuk ke 22 jadi bngung cuz.. masa depan yang sudah TS planning dari dulu bhwa TS akan lulus kuliah di umur 25 karena TS punya rencana sukses sendiriemoticon-army ... namun setelah negara api menyerang san TS pun kehilangan arah emoticon-Berduka (S) ... dilema antara nerusin kuliah , pindah, apa mendingan kerja aja kali ya ..
dan buat temen temen yg senasib ama TS semoga diberi ketabahan yah emoticon-Kiss (S) ...
boleh masukkan nya ya gan..
thanks..

sumber
Diubah oleh zfaedjar 21-09-2015 05:00
0
3.3K
26
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest