DuatojoehAvatar border
TS
Duatojoeh
Help gan, Tentang orang tua ane..
mau sharing nie gan..

Jadi gini gan orang tua ane terutama ibu sering banget gan banggain hasilnya misal kalau gak ada saya kita gk akan seperti ini kita gk bisa pindah rumah dan masih banyak lagi gan yg dibanggain entah tentang rumah hasil pertanian klu gk ada dia gk bakal seperti ini katanya gan, intinya bapak ane dimata ibu ane 0 gan gak bisa apa2, padahal klu ane lihat gk seperti itu gan bpk ane masih mau kayak disawah ngurusin ternak bersih2. Padahal yg pegang hasil pertanian ibu ane gan hasilnya dia yg pegang paling bpk ane dikasih 200an krng lebih, bpk ane orangnya ngalah gan gk mau berdebat, kasihan ane gan, makanya semalem waktu ibu ane ngomongin bpk ane tentang gk bisa apa2nya itu ane marah gan ane bls aja omongan ibu ane klu dia gk mau bersyukur, masih mending punya suami masih mau ini itu dari pada yg lain suaminya ada yg udh tua gk bisa apa2 makanya ane bilangin gk mau bersyukur gan, sampai sekarang hati ane masih sakit banget gan kalau inget2 itu kata2 ibu ane

menurut agan gimana salah gak yg ane lakuin terhadap ibu ane? kadang ane juga mikir gan murkanya allah murkanya ibu sayangnya allah sayangnya ibu, tapi kalau klakuan ibu ane seperti itu gan ngremehin suaminya menurut agan gimana salah yg ane lakuin bela ayah ane gan soal ayah ane udh tua gan? dan bukanya surganya istri itu disuami ya gan? Ane dalem ati pengen banget mereka berdua itu akur adem tentram, dulu waktu ane masih kecil jga sering2 brantem gan ampe sekarang masih aja, sedih ane liihatnya gan
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
2K
25
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan