kuloooAvatar border
TS
kulooo
Dwayne Johnson, Sang Favorit Wrestler dan Top actor movies
Salam Team Bring It gan emoticon-Toast

Btw it's my first post, emoticon-Hammer2 agan pada tau yang namanya Dwayne Johnson sang pegulat pro dengan gaya Eyebrownya? Yap Dwayne "The Rock" Johnson atau yg biasa kita kenal dengan "The Rock" merupakan mantan pegulat profesional wwe hollywood, Ini orang salah satu idola saya, saya sampai gemes liat nih orang :3

Agan ada yg team bring it? Yaitu fans2 wwe yang sebagai the rock fans bro, emoticon-Ngakak (S) , Masih inget sama The eyebrow raising rock, sampe sekarang masih ane tiruin emoticon-Ngakak (S)

Ane kangen banget sama move2nya dia, apalagi the peoples elbownya, wuh begitu sampe kena sakti banget emoticon-Kiss (S) Rock bottom juga, Finishernya dia menurut ane gak terlalu sakit banget tapi artnya emoticon-2 Jempol

Rock bottom, Rock bottom, A rock bottom to Kane emoticon-Takut (S)

Tapi, waktu semakin berlalu, dan virus tawaran akting di hollywood sudah terkena dampaknya bagi The Rock, yg ia sekarang lebih memilih utk "narsis" di dunia film, dengan keadaan botak plontos. emoticon-Ngakak (S) Ia resmi mengubah gaya rambutnya pada tahun 2010 (kalo gak salah) Dia udah gak balik ke wwe lagi, ya mau gimana lagi gan emoticon-Sorry

Ia bermain dlm banyak sekali film terkenal seperti Fast and furious ( 5,6,7) Paporit ane emoticon-Ngakak (S), San Andreas, Hercules, Snitch, Faster dll

Namun Ia, kembali ke WWE pd tahun 2011, (Yesss, Ane suka) Tapi ia hanya bermain sebentar, mengalahkan cena pd wrestlemania 28. Mengalahkan CM Punk memperebutkan WeWe E Championship, dan akhirnya dikalahkan cena pd wm 29 dengan mengerahkan sabuknya menjadi match terakhir The Rock di WWE emoticon-Sorry

Sekian post ane tentang The most electrfying man in all of entertainment, sang Idola ane Dwayne Johnson, sekian dan terimakasih emoticon-Malu (S) emoticon-Ngakak (S)
0
3.3K
3
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan