alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / ... / Entrepreneur Corner /
[HELP] Tolong Gan Isi Survey Ini Buat Calon Usaha Ane :)
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/55e9818fd675d4d0118b456b/help-tolong-gan-isi-survey-ini-buat-calon-usaha-ane

Pasar Mana yang menurut agan lebih bagus :D

Poll ini sudah ditutup - 1 Voters

Lihat poll
Pasar Mana yang menurut agan lebih bagus :D
Jeans
100.00%
Sepatu Kulit
0%
Quote:

Quote:
Diubah oleh hansip.boongan
Urutan Terlama
no pertamax hehe emoticon-Big Grin
sepi banget sih emoticon-Mewek
dua2 nya bgus ga mslh jeans atau sepatu tergantung sumber daya bahan yg bnyk disitu n peluang diwiliyah tersebut lebih baik si sepatu kulit cuman modelnya yg ke anak muda kece dan sekreatif mungkin modal bahannya ga mahal namum tetep berkualitas agar dijual tidak dengan harga yg tinggi
semangat gan bisnis jeans setau ane sulit bgt alat mewarnakan jeans tersebut/ melekatkan warna biar ga pudar aj mahal bgt klo ga salah bulet gtu kaya gilingan molen semen
Quote:

makasih gan saranya sangat bermanfaat emoticon-Smilie
ya memang sepatu kulit dirasa cukup bagus peluangnya didaerah ane, tapi ane kesulitan mencari vendornya emoticon-Nohope
kalau untuk jeans sendiri banyak gan vendornya tapi ane pikir perputaran uang di bisnis jeans cukup lambat emoticon-Berduka (S)
memang dilematis gan emoticon-Cape d... (S)
Diubah oleh hansip.boongan
Quote:

klo ga ykin ga usah dijalani gan mlah merugikan nantinya cuman dalam diri manusia terdapat sifat penasaran nah itu klo berani coba klo mau untung hrus terima juga kerugiannya diblik itu semua beresiko gan resiko untung besar atau resiko rugi besar

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.