alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/55e905eb60e24b06618b456f/applikasi-yg-membuat-anda-seperti-dewa-mengetahui-lokasi-orang
Applikasi Yg membuat anda seperti dewa mengetahui lokasi orang

Applikasi ini mengekspose lokasi para orang2 yg ktia peduli
Keunggulan lain dari applikasi ini yang sangat di cari oleh para couple dan keluarga .
Tak lain tak sebab karena bisa mengetahui lokasi orang terrsayang anda seperti orang tua , adik , saudara , pacar , istri , suami , temen deket , temen , dll sekarang berada dimana ..

Di Buat dengan Kemampuan INTEL yang di jadikan MEDIA sosial ( di rilis secara global and publik )

dan yang lbh penting applikasi sangat ringan sekali gak perlu lama2 langsung bisa pake sisa add friend BY ID seperti line aja / dan sistem juga udah otomatis add anda sebagai teman hanya dengan NO HP

Sudag tersedia di android . silahkan download / cari di play store dengan nama WhoMove

nih penampakan sedikit
Ciyusan gak nih gan?
Quote:Original Posted By margivara.
Ciyusan gak nih gan?

ia gan coba di tes aja gann
buset ada aja apk kek begini... stalker pasti pada girang nih :\

Quote:yang mau beli powerbank hemat dan berkualitas langsung aja ke TKP di bawah gan emoticon-Smilie
Power Bank WellComm 4400mAh
Quote:Original Posted By cryeated

Wahahah, think positifnya coba gan. Siapa tau bisa membantu buat ngelacak remaja yg kabur dari rumahh.. emoticon-Ngacir
Quote:Original Posted By Loosey
Applikasi ini membuat kita mengetahui lokasi dari anggota keluarga saat ini juga. Dan sangat
ringan

Whomove app download here

Coba dulu ah
Quote:Original Posted By cryeated

hahaa ia gann pasti pada girang wkwkwk
Applikasi ini membuat kita mengetahui lokasi dari anggota keluarga saat ini juga. Dan sangat
ringan

Whomove app download here

Mau nanya gan,
a. klo ane mau tau lokasi seseorang ada di mana berarti ane tinggal masukin no HH orang ybs? cukup gitu aja?
b. seberapa akurat lokasinya....apa bisa tau sampai ada di jalan mana atau cuma kota aja?
c. kalo orang ybs sedang bergerak apa bisa dideteksi?
d. Ini bisa digunakan untuk semua lokasi/ tempat....baik luar kota maupun luar negeri?
e. BTW, supaya APP ini bisa berfungsi apakah di ponsel orang ybs harus sudah download Whomove APP juga ?

ia gan coba di tes aja gann

Mau nanya gan,
a. klo ane mau tau lokasi seseorang ada di mana berarti ane tinggal masukin no HH orang ybs? cukup gitu aja?
b. seberapa akurat lokasinya....apa bisa tau sampai ada di jalan mana atau cuma kota aja?
d. Ini bisa digunakan untuk semua lokasi/ tempat....baik luar kota maupun luar negeri?
e. BTW, supaya APP ini bisa berfungsi apakah di ponsel orang ybs harus sudah download Whomove APP juga ?
yupp gan bagus banget
Mau nanya gan,
wah sorry nih gatau kenapa internetnya dr td error terus ga bisa kekirim....jadi ane coba lagi and lagi...
eh ternyata sekarang jadi kekirim 4x
emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Bingung (S) emoticon-Blue Guy Peace
its okey gann hahaha
Quote:Original Posted By keijiru
Mau nanya gan,

1. sisa download ig gann..
2. akurat gan ( semua ke akuratan GPS itu tergantung sama smartphone gan ) makin bagus or update phonenya makin akurat sekali
3. bisa banget gan ( LIVE )
4. bisa semua gan dmn aja asal ada signal aja
5. yup gan jadi aman dan terkenedali

1. sisa download ig gann..
2. akurat gan ( semua ke akuratan GPS itu tergantung sama smartphone gan ) makin bagus or update phonenya makin akurat sekali
3. bisa banget gan ( LIVE )
4. bisa semua gan dmn aja asal ada signal aja
5. yup gan jadi aman dan terkenedali

sorry gan, ane masih kurang jelas jawaban yg nomor
1. maksudnya apa ya?
5. maksudnya HH yang mau dicari harus sudah download whomove juga? wah kalo harus download dulu sih berabe juga ya gan...
ane kira semua HH bisa diketahui lokasinya walaupun ngga download APPnya (mirip kayak pelacakan HH penjahat seperti
yg dilakukan oleh kepolisian gitu loh)....ada ga yah yg bisa gitu gan?
Quote:Original Posted By margivara.
Ciyusan gak nih gan?

haahah ia gan
wah keren nih aplikasi, tapi bahaya juga sih

sorry gan, ane masih kurang jelas jawaban yg nomor
1. maksudnya apa ya?
5. maksudnya HH yang mau dicari harus sudah download whomove juga? wah kalo harus download dulu sih berabe juga ya gan...
ane kira semua HH bisa diketahui lokasinya walaupun ngga download APPnya (mirip kayak pelacakan HH penjahat seperti
yg dilakukan oleh kepolisian gitu loh)....ada ga yah yg bisa gitu gan?

coba jawab emoticon-Big Grin

keliatannya yg bisa dilacak kalo udah sama2 instal aplikasi ini gan.
kalo ente mw tracking cewe ente,ya HH cewe ente juga harus ke instal aplikasi enih emoticon-Big Grin

kalo ada aplikasi yg isa lacak lokasi tanpa sarat kyk yg ente bayangin itu,penjara mah udah penuh emoticon-Big Grin
fjb udh bersih dr penipuan,org kelacak semua emoticon-Big Grin

kalo mw liat nomer hp yg kedaftar dr daerah mana,coba aja hrl lookup..
tp cm isa lacak regional no hp itu waktu register doang.
Quote:Original Posted By bluequthux

coba jawab emoticon-Big Grin

keliatannya yg bisa dilacak kalo udah sama2 instal aplikasi ini gan.
kalo ente mw tracking cewe ente,ya HH cewe ente juga harus ke instal aplikasi enih emoticon-Big Grin

kalo ada aplikasi yg isa lacak lokasi tanpa sarat kyk yg ente bayangin itu,penjara mah udah penuh emoticon-Big Grin
fjb udh bersih dr penipuan,org kelacak semua emoticon-Big Grin

kalo mw liat nomer hp yg kedaftar dr daerah mana,coba aja hrl lookup..
tp cm isa lacak regional no hp itu waktu register doang.

Gitu ya gan, berarti APP ini sama aja dg yg lainnya, karena udah banyak APP lain yg mirip-mirip gini.
yah syarat nya sama harus diinstall di kedua HP yang bersangkutan emoticon-Cape d... (S)
tdnya ane pikir APP ini bener2 beda sendiri dan OK

kalo gini jadinya bukan cuma tracking (searah), tapi saling ngetracking (dua arah) emoticon-Ngakak (S)

Gitu ya gan, berarti APP ini sama aja dg yg lainnya, karena udah banyak APP lain yg mirip-mirip gini.
yah syarat nya sama harus diinstall di kedua HP yang bersangkutan emoticon-Cape d... (S)
tdnya ane pikir APP ini bener2 beda sendiri dan OK

kalo gini jadinya bukan cuma tracking (searah), tapi saling ngetracking (dua arah) emoticon-Ngakak (S)

yaah kyk teamviewer kalo di PC emoticon-Big Grin
kalo HH cewe ente udh root,mending pasang keylog aja.
ane pake children tracker, hasilnya cukup memuaskan kok.. emoticon-Big Grin