iprevailAvatar border
TS
iprevail
Ntah apa judulnya , I NEED HELP!
Mungkin teramat lebay sampe gabisa kasih judul thread dan teriak meronta pertolongan emoticon-Hammer (S)GanSis , apalagi sampai diposting di Kaskus emoticon-Cape d... (S)

Sekilas tentang ane ,
Remaja tanggung 17tahun jalan , badan kurus tinggi menjulang , muka ga jelek ga juga rupawanemoticon-Hammer (S)
Hobi game...but damn! gak bisa naek motoremoticon-Cape d... (S) emoticon-Hammer (S)

Ane menilai diri ane sendiri cupu ya cupu!. Kenapa? ane pukul rata dari kelakuan/kehidupan sosial ane kurang baik , boleh lah di sekolah tergolong pelawaknya kelasemoticon-Ngakak (S) tapi diluar itu ane cenderung pendiam.
Yang mau ane tanyakan dan mau ane minta sarannya adalah tentang masalah percintaanemoticon-Kiss (S) emoticon-I Love Indonesia (S) yaelah anak SMA! buat patungan uang kas kelas aja masih minta duit emak, sebenernya ane juga males tapi disisi lain ane mau merubah diri buat lebih baik (baik secara pribadi maupun baik untuk orang2 disekitar).. apa hubungannnya sama percintaan tong!emoticon-Bata (S) Eits!...iya juga ya ga ada hubungannyaemoticon-Hammer (S).

Untuk ukuran cupu a.k.a kuper , ane ga terpuruk amat sih...apalagi soal percintaan kayanya ane masuk kategori badboys karna sering PHP'in cewe2 Ah! cupu darimananya lo tong!emoticon-Betty (S). Di masa SMA ini ane pernah 2x pacaranemoticon-Malu (S) dan mungkin sekitar 5x PHP'in ceweemoticon-Berduka (S) emoticon-Hammer (S). Pacar pertama ane di SMA doi seorang kaka kelas gan waktu itu ane kelas 10 dan doi kelas 12 (ane kelas 10 cupunya maksimal kali ya) skip ceritanya tar malah masuk SFTHemoticon-Hammer (S) ga berlangsung lama dan doi punya pacar lagiemoticon-Ngakak (S). Naik kelas 11 pacarpun kudu upgrade gan, ketemu temen satu kelasemoticon-Malu (S) skip ceritanya tar malah masuk SFTHemoticon-Hammer (S). Sekarang ane kelas 12 dan ada rasa kapok buat pacaran lagiemoticon-Ngakak (S) , ane komitmen sama diri ane sendiri buat memperbaiki diri dulu + lulus SMA dulu baru cari pacar h3h3emoticon-Malu (S).

Tapi... disela2 proses memperbaiki diri... (Ane Calisthenics biar badan makin berisi tanpa ke gymemoticon-Ngakak (S) , ane ini.. itu.. sebagian referensinya dari Kaskusemoticon-I Love Kaskus (S) )
Ane suka sama salah satu temen kelas ane GanSis! kita sekelas udah 3tahun , dari awal masuk SMA sampe skrng (termasuk sekelas sama mantan aneemoticon-Hammer (S) ) , dulu sih ga ada rasa sama sekali...sekian lama...mulai dari temen biasa , temen kerja kelompok sampai temen berbagi contekan/tugas mulai deh tuh ada rasa...Asem , Manis , atau Pait tong!emoticon-Bata (S) tapi sayangnya.. doi udah punya pacar gan , udah dari setahun laluemoticon-Berduka (S).

Ane kudu gimana? pertahankan untuk memperbaiki diri buat bekal esok kelak atau ...
Untuk kehidupan sosial ane kudu gimana gan? Buat jadi diri sendiri itu menurut ane susah gan , masih mending masak mie instan yang tinggal direbus doang tapi masih dikasih tutorial dibalik bungkusnya(?).

Sekian ketikan ga jelas dari ane ,
mudah2'an esok hari ketikan ane bisa nambah kacau dan tambah ga jelas~
Maaf juga apabila ane salah kamar , H2H dan SFTH itu sebelahan jadi rada mirip Udah lo tong! sono tidur!emoticon-Bata (S)
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
2.1K
23
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan