RinaldyDAvatar border
TS
RinaldyD
menyukai mantan sahabat
selamaat malaam gan semuaemoticon-Salaman

ame mau curhat disini gpp kaaaan??? emoticon-Sorry

jadi gini, sekitar 2 bulan kemarin ane iseng iseng nge chat ke mantannya sahabat deket ane di fb. sebut aja CA. gak kepikiran atau ngarep dibales gan wong chat nya cuma "hay" emoticon-Ngakak . eh 4 hari kemudian dbales gan sama dia (maklum jarang buka fb doi nya) udah gitu ane mintain pin bbm nya dia.

lanjut dari situ setelah ane dapat pin nya ane pun sering bbm an, dari hari ke hari chat2an nya ane ama dia biasa aja gan yaa ada sedikit bercanda gitu heheh. ane pun penasaraaaaan sama orangnya. knp? karena ane blm pernah ketemu ama doi sblmnya skalipun..
nah udah gitu ditengah ane sering bbmn ma doi ane ngajak buat berangkat S E N S O R dan pulang bareeeng ke kampuss walaupun beda kampus gue ama doi (kampus gue di cimahi, kampus doi di bandung).\, yaaa alesaan nya karena ane pingin ketemu dia dan pingin liat langsung orangnya. dan ternyata sesudah kketemu, orangnya asiik sama seperti gue sering bercanda juga.. asiiik deh orangnya, gue ngerasa nyaman aja pas sama dia itu. dalam hati gue pikir, "mungkin ini jodoh yang Allah kasih buat gue", soalnya gue skrg gamau sia siain kalo dpt pasangan, gue mau seriuuus, maklum dah 20thn bukan jamannya lagi main.main gan hehhe

aktivitas yg dilakuin saat ketemu , ngobrol bareng lama di tamaaan sambil cerita ceirita gitu, udah gitu makan steak di daerah DU lanjut sebelum pulang gue ama doi photobox di daerah bandung kota.
setelah itu pulang lah kita berdua..
gue ngerasa hari itu bahagiaaaa bangeet bisa "date" ama orang yang baru prtama kali ketemu. dan hari demi hari setelah hari itu, ane ngerasa kayanya ane beneran jatuh cinta ama doi gan.. mulai dari.itu ane sering nanya kabar sering khawatir klo doi pulang maleeem :'(

tepat kemarin, sebenarnya ane pingin ngomong langsung sama doi soal perasaan ane, tapi ane pikir ga mungkin buat saat saat ini karena doi plg malem terus kasian pasti kecapeaan.
akhirnya gue putusin buat ngomong lewat bbm, gue bilang gue jatuh cinta sama dia. waktu kemarin ane bbm dari jam 11 malem smpe jam 12 setelah itu chat nya ceklis.. mungkin doi udah tiduuur. dan doi belum jawab pertanyaan ane smpe skrg gan, chat udah delivered.
dan gue gatau kalo doi bales chat nya. apa ane diterima atau enggak emoticon-Matabeloemoticon-Sorry

sampe skrg ane galau..

nb: ane = A
sahabat deket ane = B
doi = C
nah di si C mantan si B

makasih udah mau bacain curhatan ane gan emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Shakehand2emoticon-Salaman
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
2.2K
20
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan