ribslessguyAvatar border
TS
ribslessguy
sel, Nye (thread pindahan dari SFTH karna salah kamar)
Halo gan sist, nyubi mau syering kisah ane waktu SD dulu nih. Tapi ane juga sekalian nanya nanti.

Ane gak tau cara bikin thread yang bagus. ane coba bagusin sebagus-bagusnya.
Tentang trit ane:

Spoiler for wareg:

Sebelumnya tak jelasin dulu tentang ane.
Spoiler for preketek:

Nah sekarang tak jelasin tentang hal yang mau ane tanyain tapi ane bingung mau jelasinnya gimana yak? emoticon-Hammer (S) tak dongengin dulu yak?

Dulu
Spoiler for SD:

Di Rumahnya
Spoiler for Masak:

Tata Boga
Spoiler for disekolah:

SMP
Spoiler for SMP:

SMA
Spoiler for SMA:

Kelas 3 SMA
Spoiler for ayam:

yah abis itu idup ane biasa, datar, hal terbaru yang ane tau tentang Mega dia mau daptar pulisi. Sementara ane belajar jadi pelayan di bali emoticon-Berduka (S) Ane juga sering ngeliat di pesbuknya, lebih gemukan sih, cuman gak tau kenapa ane masih tetep suka sama dia. Mega juga masih ngejomblo sampek sekarang. Tapi ane masih kagak berani nge-add dia di pesbuk. emoticon-Ngakak (S)

Okeh, dongengnya untuk sementara bersambung karna kelanjutannya adalah present day, ya ane ini sekarang ini.

Sekarang ane mau minta mantra nih yang manjur n mulus buat cara ngedeketin si Mega tanpa ketauan (maksudnya perlahan biar gak curiga). masa sih udah bertaun2 gak komunikasi ane langsung ngedeketin pake sms, nelpon takutnya ketauan kalo ane lagi PDKT ke dia. Trus kalo urusan keuangan ane pas2an n ane di bali, kira2 bsa gak yak?

Sekian n, ditunggu bantuannya yak.
Diubah oleh ribslessguy 28-08-2015 13:37
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
3.1K
37
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest