alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/55deb5a8902cfe95648b4569/isi-hati-seorang-perempuan-muslimah-pada-seorang-laki-laki-muslim
Isi Hati Seorang Perempuan Muslimah pada Seorang Laki-laki Muslim
Quote:Isi Hati Seorang Perempuan Muslimah pada Seorang Laki-laki Muslim

monggo di cek TOP thread

Spoiler for MASUK TOP THREAD:

Hai, Pemuda! Kau tahu? Ketika Allah menurunkan seuntai cinta kepada hati seorang perempuan, apa yang akan ia lakukan?

Ia akan melakukan sesuatu yang bisa membuat seseorang yang ia cintai itu kagum padanya, bahkan agar bisa terlihat IS THE BEST didepan laki-laki yang ia sukai.

Hai, Pemuda! Kau tahu? Bahwa kau dilahirkan dari seorang perempuan, yaitu ibumu. Kau dilahirkan atas dasar CINTA oleh ibumu. Itulah cinta yang diberikan oleh seorang perempuan, meskipun harus bertaruh dengan NYAWA, yaitu untuk melahirkanmu.

Hai, Pemuda! Tidakkah kau sadari? Ketika seorang perempuan mengagumi seorang laki-laki, ia tidak akan pernah bisa menggambarkan isi hatinya. Terkadang, ia hanya bisa terdiam didepanmu, termenung, bahkan mereka memikirkan apa yang harus dilakukan ketika harus berhadapan denganmu.
Itulah cinta yang timbul dari HATI. Dia tidak akan pernah memaksamu untuk juga menyukainya, tidak pernah menuntut untuk bisa jadi apa yang ia inginkan.

Dan tahukah kau, Pemuda? Cinta yang suci itu adalah cinta yang tidak disertai dengan zina. Aku mengagumimu, tapi aku tak mau untuk memiliki HUBUNGAN yang tidak akan pernah diridhoi olehNya. Mereka akan berusaha untuk menjaga pandangan, perbuatan, lisan, dan juga auratnya. Dan aku akan lebih bahagia ketika nanti setelah dewasa, aku memilikimu, TAKDIR JODOH yang telah diturunkanNya.

Dan tahukah kalian, wahai Muslimah? Cinta itu jangan menjadikanmu malah terpuruk pada jurang yang dalam, kesesatan, dan kebinasaan. Sesungguhnya kau memiliki HARGA DIRI yang tinggi dan takkan bisa dijual dengan harga berapa pun. Cintamu dikatakan tulus, apabila kau bersabar menunggu takdirNya dan memberikan harga dirimu HANYA pada suamimu kelak.

maaf kalo salah kamaremoticon-Blue Guy Peace
Luar biasa sekali kata - kata anda . .
Quote:Original Posted By oktafajarokta
Luar biasa sekali kata - kata anda . .

ratenya gan emoticon-Rate 5 Star
numpang mejeng di trit calon ht gan, emoticon-I Love Indonesia (S)
Quote:Original Posted By bhethoro.koIo
numpang mejeng di trit calon ht gan, emoticon-I Love Indonesia (S)

aminnn mudah mudahan gan emoticon-Blue Guy Peace
Suka banget emoticon-Kiss (S)
Wah gue cowok baik-baik juga kok emoticon-Embarrassment
Gue bantu rate deh emoticon-Malu
Arti tulisan arab pada gambar itu apa ya gan? Penasaran nh
Quote:Original Posted By aryavenger

kalo ane taunye La tahzan, Innallaha ma'ana yang artinye jangan bersedih, Allah.bersama kita .. cmiiw
Quote:Original Posted By aryavenger

Jangan takut dan jangan bersedih. Sesungguhnya Allah bersama kita. Ucapan nabi kepada abu bakr waktu di dalem gua, saat nabi dikejar musuh ketika hendak berhijrah.

Buat TS,
Cowok juga gitu deh keknya. Malah lebih cocok buat cowok tuh, soalnya kalo menurut ane, perempuan keadaannya lebih sulit, sulit buat nunjukin perasaan. Rasanya cuma doa, satu2nya yang bisa diandalkan sama perempuan.

Ya paling gitu aja sih dari gue.
Aku mencintaimu, tp aku tau mau memilliki hubungan denganmu.
Karena aku tau diri. Lagipula aku tau kau tak akan mau denganku wkwkwkw

Cinta....
Kalau orang bilang cinta itu anugerah
Bagiku cinta (pada selain suami) itu musibah
Ujian yang tak mudah
Dan aku gagal melaluinya

Cinta .....
Karena satu kata ini kakiku menapak jalan yg salah
Terus melangkah... Terus melangkah tanpa arah
Hingga aku tak kuasa lagi kembali
Tak kuasa keluar dr pusaran pasir hisab ini

Lalu ketika semua perlahan berubah
Aku hanya bisa menahan resah

Cinta....
Cukup bagiku, tak ingin lagi aku mengenalmu
Tak lagi emoticon-norose
jarang sudah trit2 yang seperti ini emoticon-Frown
Cewe berjilbab jaman sekarang kan bisanya cuma ngepath, ngetwit, ngepost tentang hal hal yg berbau pernikahan. Kadang juga nge post "kode" minta dinikahin. Kenapa ya ? Kayaknya gatel amat
Quote:Original Posted By causechooser
jarang sudah trit2 yang seperti ini emoticon-Frown

lo intip aja fropilnya ts, banyak trit2 mutu nya gan emoticon-Ngakak (S)
Kalau lihat tulisan inspiratif begini, yang tadinya galau mau cari nasehat malah jadi lupa dengan masalahnya. Insha Allah.
wedew emoticon-Mewek
Wanita, seharusnya bukan menjadi kembang bunga / desa yang menimbulkan ketertarikan bagi semua pria, melainkan bagai mutiara dalam kerang di dasar laut yang sangat mahal harganya. Mungkin gitu ya perumpamaan yang cocok untuk seorang wanita muslimah emoticon-Smilie
Quote:Original Posted By aliando.syarief

lo intip aja fropilnya ts, banyak trit2 mutu nya gan emoticon-Ngakak (S)

wah wah makasih ya udah d intip profil ane emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By 99dgift

wah wah makasih ya udah d intip profil ane emoticon-Ngakak

bah keceplosan ane gan emoticon-Ngakak (S)
maafin ane gan udah intip2 profil ente wkwk
Quote:Original Posted By aliando.syarief

bah keceplosan ane gan emoticon-Ngakak (S)
maafin ane gan udah intip2 profil ente wkwk

hahaha gpp ko gan emoticon-Ngakak (S)