alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/55dd2dbe14088de5778b456c/bagi-yang-serius-ingin-kerja-di-korea-selatan-no-tipu2-ada-bukti-otentik
Bagi yang Serius ingin kerja di Korea Selatan, NO TIPU2 Ada Bukti Otentik!!!
Permisi agan2 sekalian... di sini saya buka thread yg berisi Kerja di Korea selatan.. ini Hanya ditujukan bagi yg minat serius.. Bagi yg tidak serius tidak akan direspon.. ini NO TIPU2.. ada saksi hidup dan bukti otentik.. kalau masih tidak percaya.. bisa dibuktikan diperlihatkan Account bank dan cash flow gaji nya.. utk lebih lanjut bisa WA ke no ada perwakilan di Jakarta yang ready bantu agan2 smua . Contact Number : 085782504685
BAGI YANG SERIUS ONLY!!!! YANG TIDAK SERIUS TIDAK DIRESPON!!! KAMI DI SINI UTK MEMBANTU AGAN2 KARENA KAMI TAHU DI INDONESIA GAJI SANGAT MINIM DAN TIDAK CUKUP UNTUK MENCAPAI KEHIDUPAN YANG LBH BAIK,. NISCAYA DENGAN INI AGAN2 AKAN DAPAT GAJI YANG JAUH JAUH LBH BAIK UTK AGAN DAN ORG2 YG AGAN CINTAI.. JADI BERJUANGLAH SELAGI ADA JALAN TERBUKA.. SALAM SUKSES,.. TUHAN MEMBERKATI
Ini bukti account dan transferan gaji:
Bagi yang Serius ingin kerja di Korea Selatan, NO TIPU2 Ada Bukti Otentik!!!Bagi yang Serius ingin kerja di Korea Selatan, NO TIPU2 Ada Bukti Otentik!!!
Quote:Original Posted By YoOo
Permisi agan2 sekalian... di sini saya buka thread yg berisi Kerja di Korea selatan.. ini Hanya ditujukan bagi yg minat serius.. Bagi yg tidak serius tidak akan direspon.. ini NO TIPU2.. ada saksi hidup dan bukti otentik.. kalau masih tidak percaya.. bisa dibuktikan diperlihatkan Account bank dan cash flow gaji nya.. utk lebih lanjut bisa WA ke no +821068748674 (Msg only).. ada perwakilan di Jakarta yang ready bantu agan2 smua . Contact Number : 085782504685
BAGI YANG SERIUS ONLY!!!! YANG TIDAK SERIUS TIDAK DIRESPON!!! KAMI DI SINI UTK MEMBANTU AGAN2 KARENA KAMI TAHU DI INDONESIA GAJI SANGAT MINIM DAN TIDAK CUKUP UNTUK MENCAPAI KEHIDUPAN YANG LBH BAIK,. NISCAYA DENGAN INI AGAN2 AKAN DAPAT GAJI YANG JAUH JAUH LBH BAIK UTK AGAN DAN ORG2 YG AGAN CINTAI.. JADI BERJUANGLAH SELAGI ADA JALAN TERBUKA.. SALAM SUKSES,.. TUHAN MEMBERKATI

kalo emang agan serius membantu mulailah dengan mentransfer 10jt atau 1jt atau 500rb aja deh karena gaji ane sangat minim emoticon-Big Grin

dengan cara seperti itu akan terlihat keseriusan agan untuk membantu yg gajinya minim
syalam syuper..! emoticon-Big Grin
Gw rasa ini nubi lagi kelibet rentenir -_-
Maaf saya tidak merespon yg tikda serius untuk kerja di korsel.. no offense.. bagi yang minat serius bisa langsung ketemuan dan bisa saya jelaskan lbh jelas dan lbh konkrit.. saya tidak memaksa di sini.. mau ya ok ga mau ya gpp..ga ada unsur tipu2.. kalo tipu2 mah ketauan dr awal pasti suruh transfer dulu bla bla bla.. agan2 bisa pikir sendiri deh pake Otak dan Akal sehat..ok.. salam sukses..
ealah goblok.
kalo emg bener beberin semua di thread blok faktanya.
paling ujung2nya diminta duit sama entekan. duh TOLOL
Quote:Original Posted By kalisengge
kalo emang agan serius membantu mulailah dengan mentransfer 10jt atau 1jt atau 500rb aja deh karena gaji ane sangat minim emoticon-Big Grin

dengan cara seperti itu akan terlihat keseriusan agan untuk membantu yg gajinya minim
syalam syuper..! emoticon-Big Grin

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
ane setuju gan...
bagi ane duit dulu dong buat modal
Lia komengan kaskuser yg diatas ngakak sendiri
Kalopun emang ada bukti otentik & gak tipu2 pajangin dong di pejwan emoticon-Stick Out Tongue
Knp harus lewat WA emoticon-Stick Out Tongue

Atau tanya jawabnya buka2an aja disini kaga perlu melalui nomor wa ente /melalui pesan pribadi..

Kalau anda serius membantu, ane yakit thread ente ini gak akan dibuat main2 kek gini

Dah ah.. Bye..
terima kasih yang sudah mampir dan comment.. saya hargai smua nya comment yg positif dan negatif..
saya akan segera upload foto2 nya.. krn kmrn saya sibuk dgn kerjaan saya jadi tidak sering buka kaskus n online..
Witu kalo emang niat buat thread yg bagus, sertakan bukti bukti..
Cara ente salah, bilang ngga nipu dan ada bukti otentik, tapi ngga di beberkan apa itu..

Lagi dari judul aja udah ada tulisan no tipu tipu, mindset orang di sini malah mengira ente mau penipu..
emoticon-Ngakak

Harusnya bikin thread yg beneran dikit lah, deskripsi jobnya apa, bidang kerja apa, gaji berapa, transport berangkat kesana berapa (bayar awalnya berapa), kasih foto foto, kontak lengkap, kantor dimana, pemberangkatannya gimana..
Lah ini, no tipu tipu gan asli gan bukti ada gan, hubungi ane aja gan, dijamin gan cashflow gan, bagi yg serius aja gan yg ga serius ga ane tanggapin gan,
emoticon-Cape d...
apa itu..
emoticon-Ngakak

By : Q-ray
KAPAL 603
ALL BASE
emoticon-Traveller
Sundul gan
mantau sambil megang korek sama bensin
TS sendiri juga kerja di Korsel??

syaratnya seperti kamar sebelah kudu bayar dulu 50 jutaan?
iya saya kerja di korsel.. biaya tidak semahal itu gan..
biaya nya 34 juta.. trmasuk pengurusan visa, prnjemputan airport, penempatan kerja dan pencarian tmpt tinggal..
utk lebih jelas nya bisa kontek by telp or WA
Agan2 skalian.. bukti upload acc dan transferan gaji sudah diupload.. silakan dilihat.. itu bukti otentik.. rek Hana Bank Korea.. dan pengiriman uang ke indonesia jg ada di sana.. trima kasih.. jadi sekarang terserah agan2 mau percaya atau tidak.. di sini saya hanya membantu. tidak ada tipu2.. ga ada guna nya saya nipu2.. saya juga punya penghasilan dan gaji yang boleh dibilang cukup besar.. jadi di sini saya hanya bantu tman2 smua.. kalau mau ya ok.. kalau engga ya gpp saya juga ga ada rugi nya.. skian dan trima kasih
biayanya bayar langsung apa setelah kerja dikorea gan?
Trus kenapa ente ngebet banget bantu kami?? Gak mungkin tanpa pamrih kan, pasti ente dapet sesuatu kan??

Lalu knp bayar dimuka dlu sih?? Emang perusahaan korsel gak punya uang apa?? Knp gak system potong gaji?? Tinggal seleksinya masuk karyawannya saja yg diperketat...

Bingung ane sm system yg kaya gini...emoticon-Hammer2
epic emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By YoOo
Permisi agan2 sekalian... di sini saya buka thread yg berisi Kerja di Korea selatan.. ini Hanya ditujukan bagi yg minat serius.. Bagi yg tidak serius tidak akan direspon.. ini NO TIPU2.. ada saksi hidup dan bukti otentik.. kalau masih tidak percaya.. bisa dibuktikan diperlihatkan Account bank dan cash flow gaji nya.. utk lebih lanjut bisa WA ke no +821068748674 (Msg only).. ada perwakilan di Jakarta yang ready bantu agan2 smua . Contact Number : 085782504685

Ini bukti account dan transferan gaji:
Bagi yang Serius ingin kerja di Korea Selatan, NO TIPU2 Ada Bukti Otentik!!!Bagi yang Serius ingin kerja di Korea Selatan, NO TIPU2 Ada Bukti Otentik!!!

"ngebantu" ape "minta bantuan" gan?
gue cipok juge niemoticon-Betty
Potong gaji aja lah gan, kalo ane kabur dr korsel juga mau kemana emoticon-Ngakak