rizkievans05Avatar border
TS
rizkievans05
Hantu Cantik [Penghuni Kos]
Apakah cerita ini real story ?. Gua ngak akan bilang ini real apa fiksi. Silahkan beranggapan sendiri, jika agan/sist menganggap ini true story, gue cuma bilang kalau tokoh, tempat, nama jalan disamarkan semua. Jika kalian menganggap ini fiksi, gue cuma bilang selamat membaca. Dan mohon untuk yang tidak senang dengan cerita ini untuk diam, menghormati tulisan orang.

Maaf gue bikinya gak pake indeks Karna gua masih nubi.. jadi belum tau caranya, Bagi para sesepuh yg tau bisa share ke gue

Sedikit Bocoran nih Bagi para agan/sist, Ceritanya cuman ada 5part Jadi saya gak Bikin part banyak2 takut ntar gak bisa lanjutin nih tulisan kayak orang2 disebelah emoticon-Malu

Update insyaallah setiap jam 20.00 - 21.00 wib
Keep Reading ya gan/sist

bisa add Line ane kalau mau, id : rizkievans23
sekalian nambah teman.

PART 1

Tanggal 1 september 2012, dimana hari pertama gue bersama temen gue Umam menempati rumah kos di JL JENDERA SUKARJO [ane samarin] NO 01 perumahan Gang sakura 4 berdekatan dengan Mall Puncak pangkalpisang

Perumahannya ramai dan yang terpenting kawasannya aman. Semua masyarakat disini sangat ramah sekali. Dengan harga 600rb gue rasa lumayan, apalagi berdekatan banget dengan Mall. Gue dan Umam sepakat untuk saling patungan ngebayar kosnya.

Walaupun kecil tapi pas lah buat kami berdua. Diruang tamu 3x2, kamar 3x2, dapur, kamar mandi, sebenarnya lebih cocok dibilang rumah kontrakan sih daripada kos-kosan. Kosnya adem banget menurut gue, tapi nggak tau kenapa Umam ngerasa kalau kosnya panas banget apalagi kalau malam-malam. Ah, nggak lah menurut gue adem banget, mungkin Umam ngerasa begitu, karena banyak dosa kali ya, jadi aura neraka penjemput udah ke rasa dekat.

Melihat kenyamanannya gue ngerasa bakal betah banget tinggal disini. Namun Umam jarang banget pulang, karena tuntutan perkerjaannya, dia sering menginap dirumah temennya di Toboli, paling-paling seminggu itu dia Cuma pulang dua kali. Ah, nggak apa-apa lah, gue juga nggak takut untuk tinggal sendiri. Yang penting gue betah, dan gue berfikir untuk lama tinggal disini.

Part 2 Di bawah
Part 3 di bawah ya gan/sist
Part 4 samai 5 [end] ada di koment #179 ya gan/sist
Diubah oleh rizkievans05 14-08-2016 05:09
anasabilaAvatar border
sotokoyaaaAvatar border
c4kr4d3w4Avatar border
c4kr4d3w4 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
64.5K
280
Guest