alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/55dc4152de2cf242348b456b/lowongan-kerja-se-am-adm-far
Lowongan Kerja SE, AM ,ADM, FAR
Untuk agan & sista yang butuh pekerjaan, bisa apply yaa .. (:

Lowongan Kerja SE, AM ,ADM, FAR

Thankyou,
masih buka kan gan lokernya ???
brp nih kisaran gaji untum FAR?
Pm in salary untuk SE dan detail jobdesknya gan.. Kebetulan ane ada pengalaman SE dari 2011 akhir sampe hari ini
bisa bisikin salary buat admin gan ? ane memenuhi kualifikasi ni
jejak emoticon-Blue Guy Peace
masih, bisa langsung apply yah gan twinsthya.. emoticon-Smilie
kirim email ke sales@hitcorporation.com

All, untuk Salary, bisanay diinfokan saat interview, jadi bisa di email dulu cvnya, dan akan di atur schedule Interview by Phone.
email send pak dari miamartin_*****@yahoo.com untuk posisi Administration (ADM)
saya sangat berminat dan tertarik untuk posisi itu

thanks
CV sent gan a/n nabil...@gmail.com

thx emoticon-Malu (S)
Tks all, sudah kami terima, btw untuk posisi lainya kami masih buka yaa, ayo yang minat jadi SE/AM/FAR.
emoticon-Kiss (S) monggo di email cvnya.. emoticon-Smilieemoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S)
Sent cv from nikko*****************@gmail.com for Account Manager
Sent cv from nikko*****************@gmail.com for Account Manager
Quote:Original Posted By melatimeliantha
Tks all, sudah kami terima, btw untuk posisi lainya kami masih buka yaa, ayo yang minat jadi SE/AM/FAR.
emoticon-Kiss (S) monggo di email cvnya.. emoticon-Smilieemoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S)

misi gan, mau nanya, itu yang posisi adm masih open gak? jobdesknya gimana ya gans? thanks emoticon-shakehand
cv dan apply send gan,thks n tolong di cek ya
jejak dulu
nitip cv ya om.. An ik******no@gmail.com
Ok, ane cek semua yaa emailnya, untuk jobdesk bisa jelaskan saat interview, btw yg sudah kirim email akan kami hubungi by Phone untuk schedule interviewnya.. jangan lupa Contact personnya agar kami mudah menghubungi.

Thanks

emoticon-Kiss (S)
emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) masih buka ga yaa
cv sent nararampam@gmail.com