alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/55da80316208811e228b4568/bandung-30-aug-2015-lowongan-kerja-mobile-app-developer---programmer
[BANDUNG] [30 AUG 2015] LOWONGAN KERJA MOBILE APP DEVELOPER - PROGRAMMER
Ane baru bikin perusahaan IT yang spesialisasi di bidang Web development dan Mobile Application development, yang sempet vakum, beberapa agan-agan mungkin pernah kerja dan jadi klien ane. berhubung harus melanglang buana dulu ke negeri orang beberapa bulan dan saat ini bakal ane bangun lagi karena ada beberapa project yang memang membutuhkan staff baru.

Staff yang dicari saat ini untuk MOBILE APP DEV berpengalaman dan bisa kerja sebagai leader sebuah tim.

Skill:
Bahasa programming: Java, Objective C, C#, JavaScript, PHP, HTML5, C#, PhoneGap. SQlite database
bisa / mahir juga untuk desain UI dan UX.
Bisa / mahir bahasa inggris, kalo bisa bahasa mandarin, French dan jepang lebih bagusss

silahkan kirim resume atau lamaran, serta CV, foto sesuai KTP/Passport. jelaskan skill agan-agan sekalian yang berhubungan dengan posisi kerjaan ini, cerita dikit pengalaman atau project yang pernah dibuat, dan ajukan salary yang diminta, kalo punya latar pendidikan formal silahkan lampirkan bukti nya, dan kalo bisa ente belum kimpoy ya gan.

Gaji yang ditawarkan:

min. UMR Bandung + tunjangan , Max. sesuai skill dan pengalaman (ente ajuin aja ya)

silahkan kirim lamaran tersebut ke diginiq@gmail.com sebelum tanggal 30 Agustus 2015

Sistem full-time, dengan kontrak per 3bln. jam kerja bebas dan bertanggung jawab (-+ 8 jam per hari), karena jam kerja bebas jadi kagak ada uang lembur dsb. ente kudu mau kerja secara tim yang pasti.
sundul