dedekennethAvatar border
TS
dedekenneth
Butuh instaler game yg sgt jago ahli instal game , copy dan downlot game.
Maaf kalo salah kamar, maaf ya min ,
Kepada mimin dan moderator Kaskus yth, saya ane sebelumnya mohon maaf yg sebesar besarnya kalo thread ane ini salah kamar, tapi mohon ini jgn dianggap sbg kesengajaan, lantaran ane sdh tidak tau lagi harus mencari informasi dari mana, sekali lagi ane sangat mohon maaf , mohon ampun kepada admin kaskus, mimin momod .... pls jgn marah ya. Kalo tdk berkenan sama thread ane mimin hapus saja, tapi jgn dibanned ya.

Selamat siang gan. Permisii ya numpang nanya.
Nyari dan butuh installer game yang sudah sgt ahli dan punya koleksi game game terbaru dan banyak, ane butuh copy atau instal game , ada uang jasanya.
Dear, sahabat kaskuser, rekan kaskuser yg baik, gan, ane minta tolong nih gan, ane lagi nyari rekan / teman atau siapa saja yg bisa bantuin ane install / copy / download-in game ,modal ane sih cuman ada PC / personal komputer doang, ane nyari siapa saja yang bisa bantu ane ,
ane lagi nyari rekan rekan yg expert, jago buat menginstall & installer game yg handal, yg jago, yang bisa downlot atau copi-in game game terbaru dan yg sedang populer atau sedang top. Gan, ya sebagai ganti jasa dan bensin agan , ane upayakan untuk memberi ganti jasa agan, walau ane ga janji banyak, tapi ane gantiin uang bensin dan jasa agan ya, tapi semoga agan agan ikhlas bin ridho, bila ada yg minat bisa hub ane ya, ane nandar 081288276697. Ane tinggal di jkt barat, deket ama tanjung duren, kalo agan tau mall citralen / atau mall ciputra udah deket ya. Atau rumah ane bisa dicari dari belakang studio indosiar daan mogot, datang aja ke rmh ane.

Patokan lokasi : Posisi rumah ane bisa dicari / dijangkau dari belakang citralen mall ( mall ciputra ) grogol, bisa juga dari central park , atau masuk dari belakang indosiar jln. daan mogot. Kalo agan nyari rmh ane -- bisa dari belakang mall ciputra / mall citralen grogol , belakangnya udah deket, samping kali sekretaris, rumah ane pasnya di daerah grenville , jakarta barat.,

Wasalam, nandar.
0
1K
2
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan