mr.rvAvatar border
TS
mr.rv
[ASK] AGAN ngerasa kagak kalo kelakuan cowo sekarang makin aneh?
Misi mimin, momod, agan, sista sekalian. ...
Newbie mau nanya sekalian sharing....

Babibubebo,, tanpa banyak basa basi, berhubung ane kagak bisa basa basi jadi langsung ke pada isi emoticon-Big Grin hehehehe

Cekibot dah...

AGAN ngerasa kagak kalo sekarang , SEMAKIN BANYAK COWO KAMPR*T BERKELIARAN???

Disini ane kagak mengejudge / merendahkan kaum cowo,, karena ane sendiri cowo gan emoticon-Big Grin
Ane ngebahas ini karena ane gedeg dengan kelakuan cowo yang bener-bener bakal ngebuat resah para sejoli (pasangan) terutama kaum cowo juga yang pasti & rata-rata dirugikan..

Untuk itu, mari kita berantas korupsi!! !! #nahloh (apa coba hubungan nya) emoticon-Bingung

Maap kan daku ya gan, karena sedikit emosi meningkat jadi salah bahas emoticon-Stick Out Tongue

Lanjuuuttt...

1. Pernah kagak agan2 sekalian (entah sengaja / gak sengaja) mergokin cowo lain lirik2 pasangan agan, bahkan sampe kepala nya muter 360 derajat pas agan lagi jalan bareng pasangan (cewe)?
*ane kasih keterangan cewe cz kali aja ada yang punya pasangan berjenis kelamin beda emoticon-Stick Out Tongue hehehehe

2. Entah sengaja / kagak sengaja, pernah kagak agan pergokin cowo lain yang nyari2 kontak pasangan ente?
*biasanya sih agan tau dari temen agan / pasangan agan sendiri.

3. Entah sengaja / kagak,, pernah kagak agan punya temen yang lagi ngedeketin cewe yang udah punya cowo?
*kalo ane punya gan temen kaya gitu, ane nasehatin tetep ngeyel dah, jadi ane biarin aja lah, biar kena batu nya sendiri emoticon-Big Grin

4. Pernah kagak agan nemuin cowo yang caper ( cari perempuan) setiap taun ajaran baru?
*ini biasanya terjadi di lingkungan sekolah / kampus / kebun/hutan/etc yang bener-bener penghuni cowo nya kagak pernah menghirup segarnya dunia luar emoticon-Big Grin hehehehe

5. Pernah kagak agan ngegepin ada cowo yang curi2 kesempatan buat ngedeketin pasangan agan, saat agan kagak lagi bareng cewe agan?
*padahal seisi dunia juga udah pada tau, cewe yang si kampret itu deketin itu pasangan agan...

Dari semua hal yang ane sebutin diatas, ane pernah merasakan , memperhatikan, meneliti, membuat riset, bahkan ada yang ane samperin tanpa sepengetahuan pasangan ane emoticon-Malu

Kalo agan sendiri yang ngerasain itu, pasti dong, dongkol dari ujung ketombe sampe ujung kotoran kuku kaki kan emoticon-Big Grin hehehehe

Ane juga kagak tau maksud & tujuan para cowo kampret itu...
Modus, hiburan, taruhan, tantangan, atau niat nya emang ngerusak hubungan orang (udah hobi dari lahir kali yak) emoticon-Big Grin hehehehe

Yowes,, menurut pendapat dari agan-agan sekalian gimana?
Kalo berkenan kita share dimari, biar kita bisa sama-sama meminimalisir berkembangbiak nya cowo kampret diluar sana emoticon-Big Grin

Atas perhatian nya, ane cukupkan sampe disini, nanti kalo ada saran yang bagus, ane update di pejwan emoticon-Big Grin

Nb: mangap rada berantakan, ini ane ketik pake hengpong, dari judul hingga akhir thread ini selesai emoticon-Big Grin

Sumur : otak & jempol ane
Thanks to kaskuser yang udah bantu ane jawab:
Abc..Z
Tapiero
Diubah oleh mr.rv 30-08-2015 23:13
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
6.6K
87
Guest
Urutan