alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/55d73265a09a39c7028b4571/dulu-stress-cari-sewa-mobil--sekarang-gampang-banget--serba-online-di-indolokacom
Thumbs up 
Dulu Stress Cari Sewa Mobil Rental Mobil , SKRG Gampang Banget – Online di indoloka
Halo Gan, Ane pendatang baru disini. Ane kesini mau berbagi kisah, cerita maupun solusi agar salah satu karya anak bangsa Indonesia ini dapat terbang tinggi menjadi salah satu produk andalan di Indonesia. Syukur-syukur kalo sampai diakui oleh Agan Jokowi selaku Presiden Persilatan Indonesia.

Proses Kelahiran emoticon-Bingung (S) emoticon-Bingung (S) emoticon-Bingung (S)
Spoiler for Keadaan Ane Lahir Gan:

Ane lahir dalam keadaan bingung Gan. Mau cari sewa mobil, tanya-nya ke mbah Gugle dan buanyak banget muncul rental-rental mobilnya. Tapi begitu ditelepon, ada beberapa yang nyambung dan tidak nyambung.

Repot Banget emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S)
Spoiler for Demi Harga Murah Rela Buang Waktu:

Ane stress banget gan, budget pas-pas-an harus bandingin rental mobil satu dengan yang lain mana yang lebih murah. Tapi ane deg-deg-an juga klo harga murah ternyata kualitas mobil dan supirnya ugal-ugalan.

Time Limit emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)
Spoiler for Pepatah Waktu adalah Uang:

Umur manusia khan terbatas, klo banyak dihabiskan untuk hal yang sia-sia, akan sangat menyesal pada saat tua nanti. Makanya ane pengen bagaimana dengan waktu singkat ane bisa dapat harga sewa mobil murah tapi mobil dan pelayanannya bagus.

Asli Kagetemoticon-Takut (S) emoticon-Takut (S) emoticon-Takut (S)
Spoiler for Bener-bener Bikin Kegi:

Ane putuskan untuk pakai rental harga mahal dikit yang penting aman. Apesnya hape berdering dan sopir yang mau jemput ane Tanya “Mas, Bintaro itu lewat mana yah” . Semprullll…. Belum apa-apa sudah nanya lewat jalan mana, apalagi klo ane udah jalan sama si Sopir, ane bisa jadi pemandu jalannya.

Nyawa Ane Taruhannyaemoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)
Spoiler for Emosi Tingkat Gunung Krakatau:

Pernah tahu sejarah meletusnya Gunung Krakatau khan? Nah mungkin seperti itu emosi ane meledak. Padahal ane ini dikenal manusia yang cukup sabar seperti Gunung Wijaya. Bayangin aje Gan, mobil datang ke tempat ane telat, alasannya si Sopir belum pernah ke daerah Bintaro. Mobil kotor alasannya ga sempet cuci mobil karena ngejar waktu ke tempat ane, padahal sama aja ke tempat ane juga telat gan. Pas jalan semobil dengan si Sopir, bawaannya ribut mulu gan gara-gara si Sopir bikin jantungan di jalan, ugal2an nyetirnya. Uda gitu ane uda bilang “Pak, sampeyan ngantuk ngak?” dengan tegasnya bilang “Saya ngak ngantuk”. Tapi dari spion ane lihat matanya si Sopir sudah sayu banget. Trus ane sengaja minta berhenti ke rest area dan ane tinggalin dia di parkiran barang cuman 5 menit. Begitu ane balik ke lokasi parkir, eh lhaaaaa si Sopir tidur pulas Gan sambil ngorok. Gitu ngomongnya ga ngantuk gan, padahal super ngantuk. Wah nyawa ane dipermainkan gan oleh Sopir ini.

Kaburrrrrrrrrrrrrrrrr….. emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir
Spoiler for Kabur Secepat MotoGP:

Begitu tahu ane beruntung masih selamat, ane langsung kabur Gan. Ternyata harga mahal atau murah tidak menjamin kualitas pelayanan sewa mobilnya bagus gan. Akhirnya ane kapok gan cari-cari sewa mobil di mbah Gugle.
Begitulah gan pengalaman ane naik mobil sewa. Berawal dari pengalaman itulah ane berinisiatif untuk membantu para pencari mobil sewa berkualitas melalui sebuah website Agregator yang namanya indoloka.com.

Solusi Dulu Stress Cari Sewa Mobil , Sekarang Gampang Banget – Serba Online di indoloka.com emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)
Konsepnya sederhana banget gan, rental-rental yang ngaku dirinya punya kualitas pelayanan service memuaskan bisa menggabungkan dirinya di website indoloka.com. Tapi ada Admin indoloka.com yang selalu jagain agar rental-rental yang join bener-bener sudah teruji. Caranya gampang, kita minta bukti pelanggan yang pernah pakai rental mereka termasuk testimony mereka. Kita telepon pelanggannya dan kita wawancarai mengenai suka duka menggunakan rental mobil tersebut.

Car Hire Indonesia Terbesar di Indonesia emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace
Begitu Gan sejarah lahirnya indoloka.com yang saat ini telah menjadi website sewa mobil online terbesar di Indonesia. Jumlah rental di website ini lebih dari 1000. Jumlah armadanya lebih dari 10.000 dan tersedia di 90 kota di Indonesia.

Ente Mau Kendaraan Apapun Ada Dulu Stress Cari Sewa Mobil , Sekarang Gampang Banget – Serba Online di indoloka.com
Spoiler for Semua Jenis Kendaraan Ada Gan:

Semua jenis kendaraan ada, mulai dari mobil mini, mobil sedan, mobil keluarga, mini bus, Elf sampau Bus Pariwisata ada juga. Bila banyak pihak merestui, indoloka.com juga akan menyewakan motor, pick up, truk sampai mobil pengantin Gan dan semua ordernya ONLINE. Makin gampang khan Gan mau order kendaraan

Harapan Dulu Stress Cari Sewa Mobil , Sekarang Gampang Banget – Serba Online di indoloka.com
Sesuai hasil survey di Google, sedikitnya ada 200.000 pencarian sewa mobil di seluruh Indonesia setiap bulannya. Mudah2an solusi indoloka.com bisa memenuhi kebutuhan transportasi rakyat Indonesia dengan jaminan puas dan murah.

Dimane Aje tuh 90 Kota? Dulu Stress Cari Sewa Mobil , Sekarang Gampang Banget – Serba Online di indoloka.com
Spoiler for Tersedia Unit Sewa Mobil di Seluruh Indonesia:

Ini lho gan kota-kota yang dijangkau oleh indoloka.com yaitu Bali, Balikpapan, Banda Aceh, Bandar Lampung, Bandung, Banjarmasin, Batam, Jakarta, Lombok, Makassar, Malang, Manado, Medan, Padang, Palembang, Pangkal Pinang, Pekanbaru, Pontianak, Purwokerto, Samarinda, Semarang, Solo, Surabaya, Yogyakarta, Ternate, Tegal, Ambon, Banjar Baru, Batu, Bekasi, Bengkulu, Blitar, Bogor, Bontang, Bukittinggi, Cilegon, Cirebon, Depok, Gorontalo, Jambi, Jayapura, Kediri, Kupang, Madiun, Magelang, Mataram, Mojokerto, Palangka Raya, Palopo, Palu, Pasuruan, Pekalongan, Pematang Siantar, Salatiga, Serang, Singkawang, Sorong, Sukabumi, Tangerang, Tangerang Selatan, Tasikmalaya, Bangka, Martapura, Kudus, Poso, Luwuk, Banjanegara, Bantul, Banyuwangi, Banyumas, Belitung, Cianjur, Ciamis, Cilacap, Garut, Jepara, Jombang, Lamongan, Lumajang, Manokwari, Nganjuk, Pacitan, Ponorogo, Purbalingga, Sidoarjo, Sleman, Sumbawa, Sumedang, Tulungagung, Kendari dan masih banyak kota lainnya.

Tinggal Bilang Ane Layani Apa Yang Ente Mau Dulu Stress Cari Sewa Mobil , Sekarang Gampang Banget – Serba Online di indoloka.com
Klo agan punya rekomendasi kota yang perlu dijangkau oleh indoloka.com , kasih tahu dunk, kirim email aja ke cs@indoloka.com dengan subject : Rekomendasi Kota. Atau Ente mau tanya-tanya juga boleh Gan tinggal Call aja ke 021 2982 0150

Kita juga Bisa Bantu Perusahaan Ente Dulu Stress Cari Sewa Mobil , Sekarang Gampang Banget – Serba Online di indoloka.com
Eitsss layanan sewa mobil online dari indoloka.com ini juga cocok lho buat kebutuhan perusahaan yang staff nya sedang bepergian ke luar kota dan memerlukan mobil untuk pergi ke tempat-tempat tertentu. Layanan sewa mobil online di indoloka.com memiliki standard pelayanan yang dijamin memuaskan namun tetap dengan harga murah alias terjangkau.

Gimana Caranya Gan? emoticon-Bingung (S) emoticon-Bingung (S) emoticon-Bingung (S)
Cara Melakukan Order Online Sewa Mobil di website indoloka.com sangatlah mudah:
1. Buka website sewa mobil online www.indoloka.com dari hape atau laptop ente gan.
Spoiler for Penampakan Akses Dari Mobile:

2. Kasih tahu Gan kapan mau sewa dan Mau di kota mana Ente mau dijemput
Spoiler for Mudah Banget Gan Pesennya:

3. Pilih-pilih Gan rental yang mana yang ente mau sewa
Spoiler for Penampakan Semua Harga Sewa Rental:

4. Lengkapi Data Penjemputan Ente dan Selesai
Spoiler for Lengkapi Data, Pilih Fasilitasnya dan Pilih Metode Bayarnya. BERESSS!!!:

Semoga informasi Ane bermanfaat Gan buat Ente semua emoticon-Salaman emoticon-Salaman emoticon-Salaman
Ada Lamborghini gak gan.. Ane mau sewa emoticon-Ngakak
ferari sehari berapa gan emoticon-Cool mau ke puncak ane make ferari emoticon-Cool
Ngiklan bro? emoticon-Ngakak
hijet ane disewain nih buat wedding car
bisa gan?
kreatof gannn
Quote:Original Posted By ofans
Ada Lamborghini gak gan.. Ane mau sewa emoticon-Ngakak

Wakakakkkk..... Ane lapor Agan Syahrini dulu siapa tahu ada yang berminat nyewain lamborgini nya Gan.emoticon-Ngakak (S)
klo ada rekomendasi Agan lain yang mau nyewain Lamborgininya, welcome welcome aja Gan....emoticon-Ngakak (S)
emoticon-Ngakak (S)
Quote:Original Posted By akasih
hijet ane disewain nih buat wedding car
bisa gan?
Kapan Gan weddingnya. Ane kasih ente harga pertemanan Gan....emoticon-Ngakak (S)

emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)
Quote:Original Posted By approve.cc
ferari sehari berapa gan emoticon-Cool mau ke puncak ane make ferari emoticon-Cool
Ferari masih belum ada unitnya Gan emoticon-Ngakak (S)

emoticon-Ngakak (S) Tapi ane akan coba hubungi General Epeir nya Ferari Indonesia siapa tahu bisa nyewain unitnya....emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)

Lagi Ada Diskon Gede Nih untuk Semua Sewa Mobil di indoloka.com

Nih Gan Banner dari website indoloka.com. Langsung aja pesen sewa mobil dan gunakan kode VOUCHER "DISKON10" pas pilih pembayaran.

Dulu Stress Cari Sewa Mobil , Sekarang Gampang Banget – Serba Online di indoloka.com

Selamat Idul Fitri yah Gan, Maaf Lahir dan Batin

Enjoy 20% Discount with code RAMADAN20 when checkout to booking Car Hire Indonesia
Spoiler for Selamat Idul Fitri Gan, Maaf Lahir dan Batin:
tetap sukses deh bray
Ngiklan gan emoticon-Wow

ikut nimbrung lah ane gan
emoticon-Leh Uga

emoticon-Ngacir

ntaps gan infonya emoticon-Big Grin

ane dah gak level naik mobil sewaan gan...

guk

Dulu Stress Cari Sewa Mobil , Sekarang Gampang Banget – Serba Online di indoloka.com

Inspiratif 
Info Tambahan Gan Limousine & Car Rental Jakarta

Car Rental Jakarta terbaik dengan sebuah standar kepraktisan yang tiada bandingan dengan penyewaan mobil dan limusin kami. Untuk kenyamanan seperti mobil pribadi tanpa dibebani oleh pemeliharaan dan asuransi, Rent Car Jakarta indoloka.com memberikan pilihan kendaraan standar dan mewah yang tersedia untuk penyewaan jangka pendek dan jangka panjang dengan supir kami yang berpengalaman.
Servis Car Rental Jakarta indoloka.com siap untuk memenuhi kebutuhan pelanggan di Indonesia, dengan penggunaan Car Rental Jakarta yang tersebar di berbagai hotel-hotel besar dan terminal kedatangan di bandar udara di Indonesia.

Keunggulan Car Rental Jakarta indoloka.com yang bisa dinikmati oleh pelanggan antara lain supir-supir yang berpengalaman dan terlatih untuk memberikan pengalaman Rent Car Jakarta yang aman, nyaman, dan mudah, asuransi otomotif, dan kendaraan pengganti yang siap untuk Anda hubungi.

Baru-baru ini, Car Rental Jakarta indoloka.com telah meresmikan indoloka corporate transport untuk melayani klien korporat jangka panjang. Indoloka corporate transport menawarkan Solusi sewa mobil di seluruh kota di Indonesia yang memastikan setiap kendaraan digunakan secara efektif dan sesuai kebutuhan Anda. Rent Car Jakarta indoloka.com menawarkan pelayanan yang nyaman untuk kontrak korporat jangka panjang, dimana klien bisa mempercayakan operasi armada kepada Indoloka corporate Transport untuk meningkatkan efisiensi dalam pengeluaran operasional dan transportasi, serta penjadwalan yang paling efektif.

Car Rental Jakarta indoloka.com hadir dengan berbagai jenis limusin dan van yang bisa disewakan untuk perjalanan seputar pulau.

Broad range of Car Rental Jakarta and wagons

Armada Car Rental Jakarta indoloka.com terdiri atas mobil-mobil Jepang dan Eropa terbaru yang menawarkan keamanan dan kenyamanan terbaik. Berikut adalah beberapa pilihannya, dengan berbagai model dan warna:
Mercedes-Benz E 200 CGI and S 300/350
Mercedes-Benz Viano V220
Toyota New Alphard
Toyota Vellfire
Toyota New Camry
Toyota Grand Innova Type V/G/E
Toyota New Avanza

Pelanggan dapat memilih dari armada Car Rental Jakarta indoloka.com yang tersedia atau memilih sendiri brand dan keperluan pribadi untuk minimal penyewaan selama 2 tahun atau harian.

24-hour Car Rental Jakarta Reservation and Replacement
Termasuk 24 jam fasilitas penyimpanan mobil dan pelayanan taksi backup. Mobil pengganti akan tersedia apabila mobil Anda perlu di servis.

Car Rental Jakarta Indoloka.com Advantages
Berikut adalah beberapa keunggulan yang ditawarkan Car Rental Jakarta indoloka.com:
Car Rental Jakarta ini bisa digunakan untuk meng-entertain tamu
Bisa diatur untuk menjemput tamu di bandara (melalui call center kami di +6221 29820150 atau email fast response ke cs@indoloka.com)
Sebagai media transportasi untuk para delegasi rapat ataupun konferensi
Sebagai mobil pernikahan
Dapat digunakan ketika mobil keluarga sedang dipakai
Dapat digunakan untuk Anda yang tidak ingin terbebani oleh memelihara mobil dan mengatur supir pribadi.

Need Rent Car Jakarta?

With Rent Car Jakarta Indoloka.com, you will get quick and hassle-free service whether you are renting a car for a couple of days, or looking for a long-term lease.
We are based in Jakarta, the capital city of Indonesia, and unlike some of our competitors, we don’t have hidden charges.

Car Rental Jakarta
di indoloka.com untuk Keperluan Bisnis dan Keluarga Anda

Car Rental Jakarta indoloka.commenyediakan Jasa Sewa Rental Mobil Jakarta Aman dan Terpercaya! Car Rental Jakarta indoloka.com menyediakan kendaraan personal dengan kualitas terbaik. Kami menyediakan armada kendaraan yang bersih dan terawat, didukung oleh supir yang berpengalaman sehingga dapat memberikan pelayanan yang memuaskan untuk memenuhi kebutuhan transportasi Anda. Kami juga melakukan service secara berkala untuk setiap kendaraan operasional kami, sehingga resiko kendaraan bermasalah adalah sangat kecil.

Rent Car Jakarta indoloka.com hadir untuk memberikan pelayanan yang berkualitas di bidang jasa sewa mobil murah di Jabodetabek. Kami memberikan garansi prima untuk setiap layanan mobil yang akan diberikan kepada setiap pelanggan kami. Rent Car Jakarta indoloka.com menyediakan armada mobil sewa yang Terawat, Bersih, Aman, Nyaman, dengan harga sewa mobil yang murah dan kompetitif. Kami memberikan pelayanan yang ramah dan selalu siap membantu pelanggan selama 24 Jam. Kami sangat mengutamakan keselamatan, keamanan, dan kenyamanan customer dalam memakai jasa kendaraan kami di JAKARTA, BOGOR, DEPOK, TANGERANG dan BEKASI.

Kami menyediakan beragam jenis armada Car Rental Jakarta indoloka.com, baik yang bertransmisi manual maupun bertransmisi automatic. Armada Car Rental Jakarta indoloka.com yang kami sediakan mulai dari city car (kapasitas kecil 1-5 orang) seperti Toyota New Camry, Toyota Yaris. Mobil keluarga (kapasitas sedang 4-8 orang) seperti Toyota Alphard, Toyota New Avanza, Toyota Innova, Nissan Grand Livina, Daihatsu Granmax, Daihatsu Xenia, Daihatsu Terios, Honda Mobilio, Suzuki APV. Hingga mobil bus (kapasitas besar 10-50 orang) seperti Isuzu Elf dan Bus.

Booking Car Rental Jakarta indoloka.com anda hari ini untuk menjamin ketersediaan mobil yang anda inginkan.

Visi dan Misi Car Rental Jakarta indoloka.com
Memberikan layanan yang memuaskan bagi pelanggan kami.
Menjadi Mitra Kerja yang dapat diandalkan.
Menyediakan solusi bagi kebutuhan kendaraan anda.
Memberikan pelayanan tepat waktu
Menyediakan kendaraan yang baik, bersih, aman, dan nyaman.
iklan ini mah
Iklan yak
mayan lah cara promosinya emoticon-Shutup
mantep gan, pelayanannya dipermantap.