alexa-tracking

ane nyesel pernah pacaran

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/55d602cdd89b09b9098b4568/ane-nyesel-pernah-pacaran
CLOSED
Nih hadiah kaks >> emoticon-kucing

don krai emoticon-Peace
sabar ya sist, semua akan indah pada waktunya emoticon-Big Grin
KASKUS Ads
ane mah biasa aja
yg sudah ya sudahlah
alamat dimana neng? besok abang tanyain dah ke ortunya eneng emoticon-Ngakak (S)

yg gak pake pacaran berantakan rumah tangganya juga banyak.
yg pacaran puluhan taun, pacaran aja gak nikah2 juga banyak.
yg pacaran udah klop banget kemana mana nempel kayak perangko, nikah dapat 3 bulan ditinggal selingkuh juga gak sedikit.

belum nemu yg pas dihati saja ane rasa.
Semua cowok, emang brengsek. Yang baik itu cuma bonus. Gue harap sih gue masuk ke bagian "bonus" itu emoticon-Ngakak (S)

Ya paling gitu aja sih dari gue.
Saya selalu bersabar dan selalu berharap mendapatkan yg terbaik dari Allah, aq pnh baca buku katax indahnya pacaran itu bkn sebelum nikah tapi setelah nikah, dan itu banyak di rasakan sm guru2ku. Cinta yg di dasari karena Allah tidak akan menyakitimu dia akan berusaha buatmu bahagia.

emoticon-Peace
Quote:

point terakhir Tidak Akan Ditemukan
emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)
Quote:

nah.. kamu menikah karena cinta, atau menikah karena perintah dan ingin menjalankan syariat agama? adakah yg bisa memberi kebahagiaan di dunia ini selain Allah? barang siapa yg berhijrah karena Allah dan Rosulnya maka hijrahnya itu kepada Allah dan Rosulnya. barang siapa yg berhijrah karena dunia dan wanita maka hijrahnya itu kepada dunia dan wanita itu kutipan hadist yg diriwayatkan oleh Sayidina Umar bin Khatab
Quote:

gimana pendapatmu, kalo ada cowo berisitri dateng padamu & orang tuamu untuk melamarmu ? emoticon-Big Grin

coba baca kisah asmara Syekh Puji & Eyang subur
bukankah mereka melamar wanita untuk dijadikan istrinya juga emoticon-Big Grin

mungkin tersugesti film2 drama korea yg romantis itu kamu sist.

di dunia nyata gak ada deh cowok bolos kerja demi minta maaf krn buat kamu ngambek terus ujan2 lari2 ngejar kamu sambil bawa sebuket bunga mawar merah.
emoticon-Hammer (S)
Terlalu banyak nonton drama gak bagus....

Mungkin selama pacaran, sist terlalu mendramatisir semua kejadian biar kayak di pelem2 dan itu yang membuat cowo illfeel sama sist... mungkin loh ya, karena disini kan gak ada yang kenal sist seperti apa... emoticon-Big Grin
Quote:

Eh ada loh didunia nyata yang kaya gini.. temen ane kaya gitu loh, dia cowo bolos kerja mau kasi hadiah pasangannya karna nebus salah sambil mau minta maaf.. tapi....pasangannya itu cowo juga emoticon-Ngakak (S)
Ya sudah,kalau anda sudah menyesal, ya bagus, selanjutnya ya berubah lebih baik untuk kedepannya..
Tidak perlu penyesalan anda, anda umbar - umbar di sosial media seperti ini..
Menyesal dan memohon ampun kepada TUHAN itu lebih baik untuk diri anda sendiri dan tumpahkan rasa penyesalan itu kepada yang layak anda tumpahkan yaitu Sang Pencipta...

Semoga kedepannya lebih baik ya..emoticon-Smilie
Quote:

True love is never end .. menurut aku
Quote:

ah gilak maho romantis bgt emoticon-Ngakak

Quote:

yaudah gausah pacar2an lagi emoticon-Big Grin

Udah terjadi, sis. Nggak apa-apa. Jadi pelajaran berharga aja.
Quote:

emoticon-Betty pasti terinspirasi dr pelem romantis dah
Quote:

kedua2nya. justru itu aku nyesel pacaran karena apa?? dalam islam pacaran itu gak ada. dan sebaik2nya klo kita dah siap dan saling ya menikah. ngapain pacar2n??