alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/55d59bd91a9975a9268b456b/bukti-nyata-aplikasi-android-dapat-menghasilkan-dollar
Hepi 
[HOT] BUKTI NYATA APLIKASI ANDROID DAPAT MENGHASILKAN DOLLAR
BUKTI NYATA APLIKASI ANDROID DAPAT MENGHASILKAN DOLLAR
Hallo gan, saya lagi senang nih karna kemarin tgl 18/08/2015 saya udah gajian dari aplikasi android haha...
Jadi gini loh gan. saya itu nyoba-nyoba instal aplikasi android yang kata orang bisa ngasih komisi sama kita klw di instal di android kita, karna saya orangnya seneng coba-coba maka dari itu saya instal deh, saya pake aplikasinya selama 3 Mingguan tekumpulah 11 dolar di akun saya, Demi membuktikan kalau aplikasi android itu tidak bohong maka pada tanggal 15/08/2015 nya (klw gx salah) saya langsung transferkan ke rekening saya, pikirnya kalau beneran saya lanjut klw bohong saya stopp...!!! dan ternyata tgl 18nya udah ada saldo ke Rekening saya, haahaaa...
Spoiler for Ini buktinya gan:

Kemarin sempat sibuk juga kurang maksimal pakenya dan juga antara percaya dan gx percaya jadi semau gue pake aplikasi, padahal klw orang lain 11 dollar itu bisa tiap hari loh, bahkan lebih,,, !!! tapi untuk saat ini karna udah merasakan kebenarannya saya akan focuskan lumayan 11 dollar/hari haha...

duhh sampai lupa, aplikasi android yang saya maksudkan adalah whaff rewards, syaratnya hanya punya akun facebook sama punya Hp Android aja, meski kita di bayar dengan dollar tapi bisa di rupiahkan juga pokoknya pembayarannya cepat dan Mudah deh...,

Bagi yang mau merasakan kebenarannya silahkan baca cara registrasinya di bawah ini:

KLIK : CARA DAFTAR APLIKASI WHAFF REWARDS GRATIS