alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/55d57f3e1ee5dfff088b456d/jakarta-dicari-sales-cashier-store-manager-untuk-store-levis-pasar-minggu
closed
Closed thx..
jejak
gan, saya baru lulus...tapi tinggi kurang & kacamata...apa bisa ?
gan ane mau ngelamar jadi Store Manager, ane lulusan S1 teknik informatika, pengalaman 4thn memimpin 2 toko cellular ane sendiri. bisa ga gan?
Gan ane udh send email ya, silahkan di review emoticon-Malu
Cv sent gan emoticon-Smilie
Quote:Original Posted By arif.cikampek97
gan, saya baru lulus...tapi tinggi kurang & kacamata...apa bisa ?

email aja gan nanti yang menentukan pihak HRDnya langsung saya kebetulan hanya asisten HRDnya emoticon-Cendol (S)
Quote:Original Posted By YouShop
gan ane mau ngelamar jadi Store Manager, ane lulusan S1 teknik informatika, pengalaman 4thn memimpin 2 toko cellular ane sendiri. bisa ga gan?

send CV ajah gan nanti biar pihak HRD kami yang menentukan gan.. soalnya saya hanya bagian posting hehe.. emoticon-Cendol (S)
Sebelum apply lamaran coba cek dulu di mbah google apa PT. Surya Inti Pesona ini bener adanya ? Monggo dicek
ijin bookmark
Quote:Original Posted By antooooooooo
Sebelum apply lamaran coba cek dulu di mbah google apa PT. Surya Inti Pesona ini bener adanya ? Monggo dicek

Fyi. Dulu ane pernah nih interview buat yang di store bekasi. Cuma gak di terima hehe. Interviewnya biasanya langsung di levis storenya. Kalo yang di bekasi ada buka lowongan lagi, ane mau deh.
Quote:Original Posted By antooooooooo

Wah gan saya kebetulan kerja di PT ini sebagai area manager bogor dan sekitarnya.. jadi terserah agan aja mau percaya atau tidak saya cuma niat share lowongan untuk yang membutuhkan.. dan saya g untung dan g rugi apa2 kok..

hehe..emoticon-Cendol (S)

Quote:Original Posted By indiegenic
Fyi. Dulu ane pernah nih interview buat yang di store bekasi. Cuma gak di terima hehe. Interviewnya biasanya langsung di levis storenya. Kalo yang di bekasi ada buka lowongan lagi, ane mau deh.

wah gan, kebetulan udah tutup yg di bekasi square.. sekarang pindah di ruko taman galaksi dan masih full slot hehe.. emoticon-Cendol (S)
Quote:Original Posted By zadewa.parmin

Wah gan saya kebetulan kerja di PT ini sebagai area manager bogor dan sekitarnya.. jadi terserah agan aja mau percaya atau tidak saya cuma niat share lowongan untuk yang membutuhkan.. dan saya g untung dan g rugi apa2 kok..

hehe..emoticon-Cendol (S)

Boleh tau Pak kantor PT. Surya Inti Pesona itu dimana ? Alamat lengkapnha
Quote:Original Posted By zadewa.parmin

wah gan, kebetulan udah tutup yg di bekasi square.. sekarang pindah di ruko taman galaksi dan masih full slot hehe.. emoticon-Cendol (S)

kabarin ane gan kalo yang di galaksi ada slot lagi. kalo yang posting ini bang basbet. pasti tau lah ya ini siapa emoticon-Ngakak (S) emoticon-Cendol (S)