baatok
TS
baatok
Mutiara Bangga
Halo .. para pecinta SFTH Kenalin gw Fiqri Fachridar S umur gw 19th gw anak semata wayang dari Ayah - Ibu gw tentunya emoticon-Big Grin (Buat yang anak 1 1 nya kita samaan coy yuhuuu~) Sedikit tentang keluarga gw , gw berada di keluarga yang sederhana , Ayah bekerja sebagai PNS (guru disalah satu SMP) dan ibu gw IRT.Oke, sekian lama gw jadi SR *ya ga lama lama amat sih sekitar 2 bulanan* kali ini gw ingin sharing tentang pengalaman kehidupan gw ..
Deskripsi tentang gw berwajah bulat *ingat jgn samain dg bola loh emoticon-Big Grin* tinggi sekitar 173cm berambut kriring kayak kunto aji , hidung yang ga terlalu mancung dan ya silahkan para reader sekalian untuk memakai imajinasi nya sendiri mengenai gw.
Masuk ke cerita
Pada hari itu adalah hari yang sangat malas tapi menyenangkan bagi anak anak seusia gw yang baru lulus dari SD - SMP , Ya kali ini gw akan mengikuti MOS.Gw saat itu bersekolah di SMP * ********* di kota dodol tepatnya, MOS kali ini sedikit greget kenapa ? Ya karena gw 1 Sekolahan sama Ayah gw bedanya cuma Ayah gw bertindak sebagai Guru dan gw cuma anak ingusan yang baru masuk ke jenjang masa pelabilan diri *ga enak banget sih bahasanya fik emoticon-Big Grin* Gw berangkat pukul 06.30 WIB dan di sela sela gw mempersiapkan keperluan buat MOS
Ayah : A , nanti disana jangan nakal berbaiklah sama kaka kelas , ujar nasehat k gw
Gw : *ngangguk ngangguk tanda mengiyakan*
Gw berangkat bareng temen gw Fuad , dia adalah temen gw dari kecil anaknya sih kayak tertutup gitu,pendiem juga tapi anehnya ketika dia lagi seneng atau apalah dia bertingkah kayak cacing kepanasan girang2 gak jelas gitu lah kayak orang gila emoticon-Ngakak (S)
Fuad :"wey fik kita berangkat pake apa nih ? Udah telat ni soalnya" kata Fuad
Gw :"hmm apa ya *bingung* oiya pake ojeg ajalah tapi lumayan mahal sih ongkos nya , gmna ?" Jawab gw
Fuad :"ya gpp lah yang penting kita kagak telat" ujar Fuad
Setelah sekian lama gw sama Fuad celingak celinguk mencari keberadaan tukang ojeg , dan adalah dia sedang mencari mangsa (penumpang)
TK= Tukang Ojeg
TK: Jang ojeg ? Yu mamang anter ujar TK itu
Gw : hooh mang jajapkeun k SMP * ********* ( ya mang anterin k SMP) jawab gw
SKIP ~
Sesampai nya disana gw bengong dan ga berapa lama *PLAAAKK Fuad geplak gw*
Gw : bangkeee !! SAKIIT AD !! Ujar gw
Fuad : HAHAHAHAA .. lagian lu ngapain bengong kayak gitu ?" Jawab dia
Gw: ya gw ga merasa percaya ajaaa soalnya kan lu tau sendiri gmna gw semasa SD , kata gw
-Masa SD Gw sedikit agak nakal sih sampe2 pernah terlibat tauran *bukan tauran sh tpi yaa..* sama SD lain dg make petasan sebagai senjatanya-
Fuad :"udah nyok masuk aja , liat tuh serigala penunggu gerbang udah melotot2 gitu minta tumbal , ujar fuad
Gw pun masuk ke dalam sekolah sambil bilang ke serigala itu " pagi kak " *vret sopan bener dah* dan tambah keselnya lagi gw ga dianggap BANGKEE emang ni kaka kelas , pikir gw. SKIP
Setelah anak-anak peserta MOS di kumpulin di lapangan ada sedikit nasihat dari kepsek yang kurang lebih seperti ini "Balabalabereberebalabalabere" *gw lupa soalnya intinya sih supaya jaga nama baik sekolah* setelah kepsek memberi nasihat , suasana menjadi mencekam gw liat siswa yang lain agak sedikit ketakutan gitu krn ya you know lah .. kalo di bayangin gw kayak di gurun sahara sambil nahan boker panas gelisah takut campur adukemoticon-Ngakak (S) SKIP
ga berapa lama gw di bimbing buat masuk ke kelas yang udah di tentuin , seketika gw liat ke arah kantor ada Ayah gw yang tanpa gw sadari lg liatin gw , " YAAAH BEBASKAN GW DARI JERATAN PER-MOSAN ini" gumam gw dalam hati.
Oiya untunglah kaka pembimbing gw cewe , Selvy , Indri , Maya *samarkan gw lupa* dan Citra
Selvy : Oke adek adek yang masih polos ini duuuuuh ~ kaka mau kalian kenalan dengan teman kalian yang baru, ujar selvy yg sedikit centil gmna gitu
Siswa : Yaa teh kan maluuuu aaaa teeeh yaaaa aaaaa *sontak siswa kaget*
Menurut gw sih ini kesempatan baik kenapa ? Ya gw bisa merasakan tangan alusnya.cewe secara cuma.cuma emoticon-Ngakak (S) setelah sekian lama gw berkenalan dg siswa siswi disana dan akhirnya ..
Gw bersalaman dengan menrut gw bidadari kelas ini dia adalah GITA GUMILANG SARI
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
1K
4
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan