alexa-tracking

Love, Hugs, And A Sincere Love

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/55d34d3596bde6fa408b456d/love-hugs-and-a-sincere-love
CLOSED
CLOSED
Yosh Pekiwan emoticon-Betty (S)
Ane sering ketemu kasus ade cewe yg lebih cakep dibanding kakaknya

Kenapa setiap kakak beradik cewe, pasti adik cewenya lebih cakep dibanding kakaknya? Cmiiw

Buat ts, kalo mau cerita di sfth ae gan emoticon-Cool
salah kamar cug
Quote:Original Posted By zee.wizard
Oke Cerita Ini Di Mulai Pada Saat Gua Kelas 3 SMA emoticon-Cool
Di Sekolah . gua siswa yg pinter + ngak suka aneh aneh
Di Sekolah Gua Punya 3 Sahabat emoticon-Big Grin . namanya rendi . dika & rama ( Ngak usah di jelasin ciri ciri mereka emoticon-Ngakak (S)
temen temen gua ini paling jago kalo masalah bercanda . dan pernah kejadian . gua juga udah agak lupa kapan itu emoticon-Hammer (S) kalo ngak salah itu pada waktu pelajaran guru killer namanya pak anto . pass pada saat pak anto lagi nerangin pelajaran di depan si dhika sama rama malah bercandaan di belakang gua . maklum gan . posisi duduk gua nomer 2 dari belakang . dan belakang gua si rama & dhika emoticon-Ngakak (S)

Ini Pembicaraan Mereka Ber 2 ( Gua Ngak Sengaja Nguping Pembicaraan Mereka emoticon-Ngakak (S) )

Dhika emoticon-army : Eh bro itu si fany udah punya cowok belom sih ?
Rama emoticon-Bingung (S) : Kalo belom emang nya kenapa ?
Dhika emoticon-Cool : Kira kira kira dia mau ngak ya jadi pacar gua ?
Rama emoticon-Ngakak (S) : " Rama Ketawa Kenceng Bener " Ngimpi apa lu semalem cuk cuk ? Btw lu masih suka juga ternyata sama cewek emoticon-Ngakak (S)

Dan Langsung Pak Anto Ngelihatin Si Rama & Dhika " 1 Kelas Hening Semua bro emoticon-Ngakak (S) "

Pak Anto emoticon-army : Itu Yg di belakang coba maju kedepan kelas
Rama & Dhika emoticon-Takut (S) : eh... iya pak
Pak Anto emoticon-army : Coba Jelaskan Kembali apa yg saya terangkan tadi
Rama & Dhikaemoticon-Amazed emoticon-Takut (S) " Diem "
Pak Anto emoticon-army : Eh Itu Dhika Celana Kamu Kenapa Kecil Gitu ? Kurang Bahan ? " Nunjuk celana milik dhika ( Celana Model Pencil Gan )
Dhika emoticon-Takut (S) : " Diem "
Gw & Temen Temen Gua emoticon-Ngakak (S) : Potong Aja Pak Celananya
Dhika : emoticon-Frown
Pak Anto emoticon-army : Doni ( Temen Sekelas Gua ) Tolong ambilin gunting . di ruang BP
Doni emoticon-Cool : Oke Pak
Doni emoticon-Cool : Ini Pak Guntingnya " Ngasih Gunting Ke Pak Anto "
Pak Anto emoticon-army : " Motong Celana Si Dhika Dari Bawah Sampe Ke Dengkul "
Pak Anto emoticon-army : Lain kali celana kamu kaya gini . orang tua kamu bakal saya panggil ke sekolah . dan buat yg lain juga sama
Dhika emoticon-Frown : iya pak " Balik Ke Tempat Duduk "

" Bel Istirahat Bunyi "
Gw emoticon-Cool : Oe Ke Kantin Yok
Rendi & Rama emoticon-Ngakak (S) : Ayok
Gw emoticon-Bingung (S) : Eh Cuk . Lu Kagak Ikut ? biasanya kan lu paling cepet kalo masalah makan
Dhika emoticon-Nohope Males Gw Cuk . celana gua begini . gimana mau ke kantin coba . gua nitip aja yak . gorengan
Gw emoticon-Ngakak (S) : Yaudah Cuk Gw Ke Kantin Dulu

" Pulang Nya Pun Si Dhika Milih Pulang terakhir karena malu gara gara celananya emoticon-Ngakak (S) "

Besok Gua Upload Lagi Gan emoticon-Ngakak (S) Besok Insyaallah Ane Upload 2-3 Part Langsung
Maaf Kalo Tulisan Gw Blepotan + Kurang Rapi :3 Karena Ini Thread Pertama Ane Gan emoticon-Ngakak (S) + Ane Udah Ngantuk
Besok Ane Usahain Tulisan Ane Lebih Bagus

emoticon-Betty (S)

update trus bro salah kamar urusan momod yang ngatur emoticon-Ngakak (S)
Kyknya salah kamar deh, ke SFTH aja.
oke Gan Sorry :v Nanti Ane Pindah emoticon-Ngakak (S) Oh Iye Ada Yg Bisa Bantuin Ane Cara Bikin Index ?emoticon-Betty (S)