Ryoichi DuAvatar border
TS
Ryoichi Du
kecewa pelayanan restoran Bamboo Dimsum kelapa gading cengkir
alow gan,,, ane mau sedikit curcol dengan kekecewaan ane makan di ALL U CAN EAT Bamboo Dimsum Cengkir kelapa gading

pas tgl 8 Agustus kemarin ane ama bini ane baru pulang kantor, n berencana mau dinner. Sepakatlah kami buat makan di bamboo dimsum
karena memang kami sedang sedikit kelaperan dan harga di Bamboo dimsum lumayan murah untuk porsi All U Can Eat

sampailah ane di bamboo dimsum Cengkir Kelapa Gading jam 17.30an,,, pertama pesan lancar2 aja, ane makan ampe lahap

nahhh,,, permasalahan uda dimulai pas jam 6an, kami pesen banyak yang kosong,,, pdhal cuman stok dimsum aja tp banyak yang kosong, gimana yng pesen jam 9malem yah,,, ud tinggal ampas nya aja x... pdhal ini kan restoran ALL U CAN EAT,

udah gitu pelayannya lama banget keluarin makanan,,, ada skitar 30menit dy baru keluarin makanan ke meja ane,,, gilak, dr yng laper ampe ga laper lg gr2 nungguin tu pelayan keluarin makanan,,,,

n yng paling bikin ane n bini ane shock n emosi,,, skitar jam stengah 7malem, ane mau pesen lagi bakpao,,, pelayan yang bernama Rizky Hidayat bilang " MAAF, SUDAH TIDAK BISA PESAN LAGI, BAPAK KEBANYAKAN PESAN"

GILA,,, ini restoran all u can eat, tp gw uda ga boleh pesen lg makanan???? kt pelayannya ane ud pesen 21 porsi n uda kebanyakan,,, ga boleh pesen lagi (u know lah 1 porsinya dimsum segimana sih, jadi gw berasa wajar makan 21 porrsi karena menurut gw 1porsi dimsum dikit bnget)

n gw langsung complain,,, gw bilang ini restoran judulnya ALL U CAN EAT,,, tp kenapa saya dibatasin makannya???
pelayannya bilang itu udah dari managemennya,,, peraturannya ky gt,,,

gw bingung dengan definisi ALL U CAN EAT ala Bamboo dimsum,,, jadi all u can eat nya bamboo dimsum adalah makan sepuasnya ampe 21 porsi.... gila banget, gw langsung lempar aja tuh duit di dpan pelayannya,,, n sumpah gw ga bakalan makan di BAMBOO DIMSUM lg selamanya,,, mending gw mkan di yuraku,,, biar kata dibatasin 2jam, tp gw bs sepuasnya makan ampe kekenyangan....

saran gw, ati2 sekarang makan di BAMBOO DIMSUM gan,,,,

gw ud coba complain di FB nya,,, tp ga ada tanggapan, pdhal FB nya aktif,,, jadi gw rasa memang dari managemennya yang GA MAU RUGI

Spoiler for lanjutan:

Diubah oleh Ryoichi Du 20-08-2015 09:27
0
69.5K
225
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan