dexametAvatar border
TS
dexamet
[Help] 1000 sayang untuk Anita
selamat subuh agan dan aganwati sekalian emoticon-Cendol (S)

maafin ane gan kalo salah kamar emoticon-Berduka (S)

gini nih agan sekalian, ane rencananya mau buat video nih, 1000 orang ngucapin kata "Hardi sayang Anita" buat mantan ane emoticon-Berduka (S). Ane udah start buat ini video dari kemaren, belum nyenggol angka 100 emoticon-Berduka (S) . Maksud ane disini, ingin minta bantuan agan dan aganwati sekalian untuk buat video yang ngerekam agan dan aganwati sekalian ngucapin "Hardi sayang Anita" emoticon-Berduka (S) .

sebelum ane lanjutin, ane mau ceritain kronologi kenapa ane mau buat video ini emoticon-Berduka (S)

ane sama pacar ane udah jadian sekitar 2,7 tahun emoticon-Malu (S) . Selama masa pacaran, doi adalah orang yang paling pengertian ke ane, setiap ada masalah doi selalu ngalah buat ane, doi selalu bantuin ane, doi nerima ane apa adanya gan emoticon-Berduka (S) . Sampai pada 2-3 bulan yg lalu, ane mutusin doi karena hal sepele, doi mintak tolong ane burning cd skripsi punya doi dan ane juga lagi disibukin sama skripsi ane, ane marah ke doi, ane putusin doi emoticon-Berduka (S) . Doi berkali kali mintak maaf ke ane, tapi ane tetep gak mau maafin doi emoticon-Berduka (S) . Ane bodoh ya gan? ane sadar ane bodoh, begok, tolol, dan sejenisnya emoticon-Berduka (S) . Sekarang doi udah marah bener sama ane, ane minta kesempatan doi buat perbaikin semua kesalahan ane ke doi, doi nolak terus. Sekarang ane baru sadar, bahwa ane perlu sama doi, ane mau ngelanjutin hidup sama doi, ane mau tetep sama doi sampe tua gan emoticon-Berduka (S) .

Maka dari itu, ane mohon pertolongan agan dan aganwati sekalian, untuk bantuin ane buat video ini. Ane sangat sangat sangat mohon bantuan agan, ane sayang sama doi, ane sadar kesalahan ane. Ane terima setiap konsekuensi dari doi, walaupun ane gak dimaafin sama doi, ane bakal tunjukkin ke doi kalo ane beneran sayang sama doi.

Bagi agan dan aganwati yang mau nolongin ane, agan bisa rekam video yang isinya agan dan aganwati ngomong "Hardi sayang Anita", kemudian agan emailin video dari agan ke email ane pke subject 'dexamet'.
Quote:

ane bakal update tiap malem gan buat laporan proses video udah sampe mana.

ane mohon bantuan agan sekalian, ane sayang sama doi, ane mau tunjukin ke doi kalo ane bener bener sayang sama doi emoticon-Berduka (S)

terima kasih untuk agan dan aganwati sekalian, ane mohon bantuannya.
Polling
0 suara
Tentang thread ane
0
1.1K
0
Thread Digembok
Thread Digembok
Komunitas Pilihan